Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена МКПП на АКПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: Хотели бы иметь АКПП на МК? (114 пользователей проголосовало)

Хотели бы иметь АКПП на МК?

1. Да (76 голосов [62.30%])

Процент голосов: 62.30%

2. Нет (30 голосов [24.59%])

Процент голосов: 24.59%

3. Уже имею (1 голосов [0.82%])

Процент голосов: 0.82%

4. Может Быть (10 голосов [8.20%])

Процент голосов: 8.20%

5. Ни в коем случае (5 голосов [4.10%])

Процент голосов: 4.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Круиз контроль с украинского форума: http://www.geely-clu...php?f=23&t=2539
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Спасибо за ссылочку! У меня акпп, но пока не знаю, нужна ли мне эта примочка? По трассе езжу мало, а в городе нужды нет! ;)
  • 0
taktik

etrex

etrex

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

taktik поздравляю с  тиидкой.
А по поводу Акцента на автомате что динамика на нём лучше чем на МК я несоглошусь т.к лично устраивал заезд на 402м с Акцентом и сделал его на два корпуса.
И по GPS на своей МК я давал 195км\ч так что паспортные данные туфта.

Я про паспортны данные говорю потому что проверял и моя МК больше не идет.И даже если ты на два корпуса сделал акцент на автомате ,это не говорит что акцент тоже в порядке был,хотя все машины разные.И это все никак не говорит что автомат ненужная штука,он очень удобен в городе,в пробках,я бы предпочел авто на автомате,вот только расход бензина не радует.
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
В современных авто АКПП лишнее не берет, а наоборот, старается съэкономить, по своему авто сужу. Вроде и хочется лишний раз дать коксу, а нет, или кик-даун, или постепенно разгоняйся. Так что для города в пробках лучше автомата (вариатора и подобное) не найти! :D
  • 0
taktik

Ra

Ra

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
А еще лучше и проще не автомат, а вариатор, посмотрите все япы, даже 650 кубов или на автомате, или на вариаторе, мех. вчерашний день..
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
акпп - вариант для лентяев? )))) сорри за иронию, но как проф. водитель резко не приемлю акпп
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Особенно в Москве в пробках! ;) Можно конечно и на ручке, но автомат для пробок создан. :D
  • 0
taktik

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
акпп и различные вариации на эту тему созданы  для комфорта,а не для лентяев.пока не прокатился на автомате  тоже считал что автомат баловство,а оказалось что это не так.хотя кто любит тешить свои драйверские амбиции тому ручка будет милее.а Я теперь заболел автоматом а в идеале вариатор/это так сказать мысли в слух /

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
За вариатор +1
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
))) наверняка от тойоты что то есть, кто нибудь узнавал?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных