Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

AleX7

AleX7

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Нужен ваш совет. С первого дня скрип переднего сидения. Официалы разводят руками, говорят там все на клёпках сделать не можем.

х7 куплен в октябре 2015г.

Та же беда была... Купил в сентябре 2015... При первом ТО (1500) в Минске - обратил на это внимание сервисников... Смазали - пропал скрип...

Через неделю вылез опять... Всё планировал заехать - не получалось... А через две недели он пропал САМ, и вот уже ТРИ месяца тишина...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 913 сообщений
  • Год выпуска:2014
Смотря где скрипит. У меня скрипит когда его низко опускаешь и кожаные боковины подушки достают до пластивой части. Одноклубник с Укрофорума туда противоскрипную ленту лепил.
  • 0

Sacha57

Sacha57

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Смотря где скрипит. У меня скрипит когда его низко опускаешь и кожаные боковины подушки достают до пластивой части. Одноклубник с Укрофорума туда противоскрипную ленту лепил.

А можно с этого места пополдробнее.

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 913 сообщений
Что имено? Вы источник скрипа обнаружили?
  • 0

Sacha57

Sacha57

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Что имено? Вы источник скрипа обнаружили?

нет. скрипит при поперечных перемещениях, то есть когда машину раскачивает из стороны в сторону на небольшой скорости.

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 913 сообщений
У вас люкс или комфорт? Если люкс (кожа), попробуйте кнопочкой приподнять сидение!
  • 0

Sacha57

Sacha57

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

У вас люкс или комфорт? Если люкс (кожа), попробуйте кнопочкой приподнять сидение!

сидения тканевые, а скрип идет в районе боковой поддержки с обеих сторон

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 913 сообщений
Значит мой совет вам не поможет. На других форумах описывались случаи, когда и металлический скелет ломался. Особено если водитель не мелкий.
  • 0

AleX7

AleX7

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Такая беда была в авто на тест-драйве когда я ездил... Характерный скрип кожзама... У меня и без того были плохие воспоминания про кожаный салон (ауди А4)... Летом з... аж закипает, когда садишься в машину,  а зимой.... Ну сами понимаете... Никакой подогрев не спасал... Потом конечно тепло, но вначале - жуть...  А про китайский кожзам и думать было страшно... По-этому пришлось пожертвовать климатом и круизом...

Так что у меня - тканевые сидения... Что с ними было - описывал постом выше... Но СМАЗАЛИ.... Не понимаю - почему Вам в этом отказали официалы...

• 0

lomik

lomik

Житель

• Участники
  • 479 сообщений
Китайский "кожзам" меня устраивает полностью и зимой и летом. Просто на сидение накидка из деревянных шариков - и массаж и отсутствие прямого контакта. При покупке меня поразило отсутствие фенольных запахов, как у других китайских авто. Скрип в боковинах возможно говорит о люфтиках и тут только вскрытие покажет в каких местах. Не замечал у себя никаких боковых перемещений, может это в механических сидениях. А официалов я бы потряс на предмет устранения недоделок при предпродажной подготовке.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных