Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

USB GС6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

dimon_261

dimon_261
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

проблемма та же , USB совсем не работает, не читает флэшку и не заряжает никакие мобильные примочки. USB полностью мертв, на ТО неисправность не устранили

По чему?Что говорят?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Виктор84

Виктор84
  • Сяши

• 50 сообщений

По чему?Что говорят?

ни чего, в карте обслуживания написали "не работает юсб" и все, на этом вопрос закрыт был, так и езжу без него. для музыки он мне и не нужен через микро сд служаю, а вот как зарядник пригодился бы, пришлось купить переходник в прикуриватель под юсб. ехать ремонтировать не охота, панель вскрывать да и не факт что сделают

• 0

362a4905c44efd62511515f1400131fe.jpg

dimon_261

dimon_261
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

ни чего, в карте обслуживания написали "не работает юсб" и все, на этом вопрос закрыт был, так и езжу без него. для музыки он мне и не нужен через микро сд служаю, а вот как зарядник пригодился бы, пришлось купить переходник в прикуриватель под юсб. ехать ремонтировать не охота, панель вскрывать да и не факт что сделают

Я у себя смотрел провод не подключен.С пока не  полез на ТО с ежу Если не сделают буду сам смотреть.

• 0

Виктор84

Виктор84
  • Сяши

• 50 сообщений

в этой теме http://www.geely-clu...agnitola/page-5пост 74 почитай. там дел на 10-15 минут. и радуйся жизни.

IMG 20150127 101306
IMG 20150127 101322

вскрыл панельку и бардачок, но методом подбора что то не ахти получилось, подскажите какой куда подцепить 

зеленый красный черный и белый

• 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Ого. Весело. Шара капитальная. У меня разъем на месте стоял. Часика через четыре гляну раскладку по проводам, выложу сюда.
  • 0

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Виктор84

Виктор84
  • Сяши

• 50 сообщений

Ого. Весело. Шара капитальная. У меня разъем на месте стоял. Часика через четыре гляну раскладку по проводам, выложу сюда.

1320137190 weblance.com.ua Usb pins

нашел вот такую расскладку,  схема В , только ньюанс небольшой, черный и красный(питание и 0) необходимо пеменять местами, появится питание,  зеленый с белым ( данные) при необходимости тоже поменять если не может прочитать, при замене местами стала читать флэшку, формат файловой системы фат 32 размер 8 гб. Спасибо огромное всем кто принял участие в решении этой заморочки))) :ay:

• 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Посмотрел у себя, прилагаю картинку, как подключено у меня. Защелка разъема снизу: 1- зеленый, 2 - черный, 3 - белый, 4 - красный

Прикрепленные изображения

• usb.jpg

• 0

Виктор84

Виктор84
  • Сяши

• 50 сообщений

Посмотрел у себя, прилагаю картинку, как подключено у меня. Защелка разъема снизу: 1- зеленый, 2 - черный, 3 - белый, 4 - красный

да у меня теперь так же, небольшое отличие в питающих проводах.  думаю твоя фотка пригодится тем у еого нет разьема под панелью, а просто висят провода как у меня)) 

найти бы еще штекер такой что бы сделат ь по человечести, а то просто воткнул клемы, шаткая конструкция получилась, лишь бы не замыкало))

• 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Замучишься искать. Тут если только на наконечники проводков надеть термотрубки и чем то расклинить их уже в разьеме, либо вставив проводки в разьем залить герметиком или термоклеем.

З.Ы. Можно еще кусачками насечки на наконечниках аккуратно сделать. Чтобы очень плотно одеть на штырьки разъема. Из опыта, на судах так делали, когда не было подходящего штекера, а с прибора надо взять данные. Так же напаивали наконечники-трубочки на проводки, делались насечки, изолировались с помощью термокембрика. Затем плотно надевались на штырьки разъема прибора и все гуд. Ходило такое годами, даже несмотря на качку, дикую вибрацию судна.

З.З.Ы. Сорри за офф, но мне кажется тему бы переместить надо. В раздел электрооборудования, наверно. Либо создать подраздел "Мультимедиа" и туда эту тему и тему про магнитолу...

• 0

GC6

GC6
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Не забывайте если провода все на месте а флешку не видит,  то необходимо флешку перевести с NTFS на FAT32 и наслаждаться музыкой, для полной уверенности можно ещё файлы пронумеровать.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных