Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

USB GС6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

dima111

dima111
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А папки если есть он читает
Колво памяти не важно?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

читает по порядку папки , но вручную выбрать папку нельзя .. тупо по порядку каждую песню из каждой папки

больше 8 гиг смысла нет ставить, и так музыки будет "устанешь слушать"

• 0

243194.png
Naumec.gif

dima111

dima111
  • Лебин

• 4 сообщений
Вчера просто пробывал флешку которая на Андроиде стояла там музыка была по папкам вот он мне и написал нет файлов.Седня доберусь до ноута и посмотрю в каком она формате
Спасибо за помощь
  • 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 194 сообщений

читает по порядку папки , но вручную выбрать папку нельзя .. тупо по порядку каждую песню из каждой папки

больше 8 гиг смысла нет ставить, и так музыки будет "устанешь слушать"

Не совсем может понял -но папки то в ручную выбираются если папки закинуты по отдельности в корне диска.

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

нет .. написал же - вручную выбрать папку нельзя .. только листать песни по порядку

Т.е., к примеру, имеем на флэхе 10 папок, в каждой по 10 песен с номерами 1-10 ... Но магнитола их пронумерует 1-100 и будет играть по порядку

У меня, кстати,  около месяца назад перестала читать микруху ... тупо пытается долго-долго прочитать, а потом говорит "ничаво нет" .. reset не помогает, микруха рабочая (точнее две микрухи: одна новая, другая - которая играла .. теперь ни одну не может прочитать)

• 0

243194.png
Naumec.gif

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 194 сообщений

нет .. написал же - вручную выбрать папку нельзя .. только листать песни по порядку

Т.е., к примеру, имеем на флэхе 10 папок, в каждой по 10 песен с номерами 1-10 ... Но магнитола их пронумерует 1-100 и будет играть по порядку

У меня, кстати,  около месяца назад перестала читать микруху ... тупо пытается долго-долго прочитать, а потом говорит "ничаво нет" .. reset не помогает, микруха рабочая (точнее две микрухи: одна новая, другая - которая играла .. теперь ни одну не может прочитать)

Не знаю как у вас! Но у меня папки можно перелистывать (правыми кнопками на панели  4f+ и 3f-) а уж треки вперед назад.

• 1

stem707

stem707
  • Сяши

• 110 сообщений

Не знаю как у вас! Но у меня папки можно перелистывать (правыми кнопками на панели  4f+ и 3f-) а уж треки вперед назад.

У меня так же. Папки меняются кнопками 4f+ и 3f- . Флешка та, которая рядом с прикуревателем. Та что рядом с кнопками не пробовал еще.

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 194 сообщений

У меня так же. Папки меняются кнопками 4f+ и 3f- . Флешка та, которая рядом с прикуревателем. Та что рядом с кнопками не пробовал еще.

Лебая флешка хоть там хоть там .
  • 0

Krist

Krist
  • Шандэнбин

• 42 сообщений

Я пытался ставить в низу флэшку на 8 ГБ магнитола что то видела пыталась определить но не получалось.

Заявил на ТО что магнитола не исправна, пришел забирать машину магнитола работала, электрик сказал что нужна флэшка не более 2 ГБ,

купил такую и магнитола заработала,  под кнопкой стоит карточка на 8 ГБ работает, больше ставить не пробовал.

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

4 гига в USB запросто поет, больше не пробовал ибо есть только на 32 еще, но она скорее всего не прочитается ... магнитола никудышняя, курам на смех ..

• 0

243194.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных