Перейти к содержанию

Первые впечатления Vision.


smitty
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Салон жестко подводит, уже пошла вторая неделя как ко мне едет ПТС. Сволочи просто!!! Машина пока на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... ну и настучи на салон на сайте "Красного Дракона" - ссылку несколькими постами выше Чатланину давал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Салон жестко подводит, уже пошла вторая неделя как ко мне едет ПТС. Сволочи просто!!! Машина пока на стоянке.

 

По договору, за какое время должны доставить ПТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex

По договору в день покупки, должны давать все документы на машину. При таком раскладе, пускай эту забирают. И дают новую со всеми доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! сегодня наконец-то отзвонили и сказали что завтра могу забрать своё авто. Только сегодня пришла деталь.,в принципе я писал, что не раньше 10-ого. Так и вышло. Заодно сразу ТО 2000. Одно немного тревожит: Они очень долго искали причину и как то не уверенно определили, что это насос ГУРа. Вот если обЪ-сь., даже смешно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин

Вот если обЪ-сь.

То можно сказать они даже и не искали в чем проблема. Просто сказали что первое на ум пришло. А другое вылезет, так другую деталь будут ждать.

даже смешно.....

И по моему не очень смешно, дрючить их надо во все щели за такое.

За что деньги платим непонятно...  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex

По договору в день покупки, должны давать все документы на машину. При таком раскладе, пускай эту забирают. И дают новую со всеми доками.

 

 

Вы видели договор?

Вообще хорошо, что фирма пошла навстречу и отдала авто без оригинала ПТС.

Многие фирмы делают так: платишь деньги и ждешь 14-ть дней ПТС. При том, что авто забрать не дают.

Так покупал друг Митсубиши, и никакой ему Рольф не помог. Хотя звони туда, они сказали это вопросы фирмы в которой Вы приобритаете Авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально. Получил ПТС. Меня кстати напрягало не то, что они ПТС не дали - нормальная ситуация.

А то что они сроки обещают одни, а потом не выполняют. Никто ж за язык-то не тянет! А так нормально. Будем теперь рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально. Получил ПТС. Меня кстати напрягало не то, что они ПТС не дали - нормальная ситуация.

А то что они сроки обещают одни, а потом не выполняют. Никто ж за язык-то не тянет! А так нормально. Будем теперь рулить.

 

Вот с этим согласен полностью!

Сказал-будь добр выполни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...