Перейти к содержанию

Первые впечатления Vision.


smitty
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проехал по трассе 500 верст. Ощущения - класс! Хотя есть и минусы.

Первое - не работает омыватель, завтра поеду в салон. Думал жидкости не налили - ан нет! Какая-то другая фигня.

Второе - шумоизоляция ни к черту. Для машинки такого уровня могла бы быть и получше.

Да, и подвеска жестковата, слишком ощущаются кочки и неровности. Но на шоссе чувствует себя уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За неделю эксплуатации накатал 1600 км. А мне наоборот показалось, что подвеска мягковата. Сравниваю с ОПЕЛЬ АСТРА. У меня тоже не работал омыватель. Моторчик жужал а вода не брызгала. На СТО поменяли моторчик бесплатно. И отрегулировали сцепление- работало в самом конце, не удобно постоянно до конца выжымать сцепление - сейчас в начала работает.

Шумоизоляция устраивает. А резина отстой она шумит ужастно. У родствинника Опель у него тоже резина с салон очень плохая шумит, чевствуется каждый камушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал по трассе 500 верст. Ощущения - класс! Хотя есть и минусы.

Первое - не работает омыватель, завтра поеду в салон. Думал жидкости не налили - ан нет! Какая-то другая фигня.

Второе - шумоизоляция ни к черту. Для машинки такого уровня могла бы быть и получше.

Да, и подвеска жестковата, слишком ощущаются кочки и неровности. Но на шоссе чувствует себя уверенно.

 

 

 

Меня лично устраивает обесшумка на Vision и подвеска в норме.

Шины немного шумят, но в дождь держат хорошо. Проверял уже два раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не везут мне ни ручку не молдинг на замену - всеже ложка дугтя в сторону Калужского дилера налицо, к сожаленияю((.

Сегодня нажаловался на них в Красного Дракона - мож это их подстегнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь...за то что давно не был...

На своем ВЖИКЕ проехал уже 5400 км. проблем ощутимых нет....вот только климат почему-то ....работает или не работает......да и еще одна беда в нашем городе закрылся диллер, куда на ТО ездить не знаю.....А так в целом машиной доволен....даже очень..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь...за то что давно не был...

На своем ВЖИКЕ проехал уже 5400 км. проблем ощутимых нет....вот только климат почему-то ....работает или не работает......да и еще одна беда в нашем городе закрылся диллер, куда на ТО ездить не знаю.....А так в целом машиной доволен....даже очень..... :)

 

 

 

Как закрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам данного проекта и даннай дискуссии!!!!!Вот задался вопросом по поводу преобретения так сказать данного авто в мах комплектации и как сказа диллер ещё и на 16 катках.Вопросов много,но почитав Вашы умозаключения и отзывы не всё  конечно,но многое усвоил.Но скажите мне парни,какой и чей движок на ДжулькеВижн стоит? с чем сравнить? какова подвеска? чья? Просто по словам тогоже диллера,говорит ,что чтото вроде ТАЙОТАвское? Правда сие суждение или лож? Раскажите. Просто хочу сравнить со своим Ниссаном.Но машинка на первый взгляд шикарная и по деньгам 480киломанет. За рание благодарен за понимание и отзывчивость.!Респект и уважуха модерам,за создание сиго сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай про двигатель здесь:

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2412&sid=e356250045677e92de7a5ad80449c2f1

Я покупал машину 29 января - 3 февраля забрал цена в Ставрополе была 425.000 р. за полную комплектацию. Я брал среднюю 400.000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встал такой вопрос (мож что похожее было у кого). При быстрой езде (4-5 передача) и оборотах ококло 2700 начинается вибрация. Сначала грешил на несбалансированность колес, но если еще немножко разогнаться и вкл. нейтралку - пропадает. Вывод - рывки от двигла. По аналогии с карбюратором - на шестерке было похожее когда 2-я камера плохо работала, т.е. тупо не хватало топлива, ну или наоборот глотал воздух.

Собсно вопрос: страдает ли похожей болезнью инжектор (то ессь нужно бы его поднастроить на станции), или если у кого было похожее - посоветуйте. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smitty быстро же ты от шестерки то отвык :) двигателю просто не хватает мощности на таких оборотах - 2700 для 4-ой 5-ой передачи мало. мне на шестерке то если лениво переключаться с 4 вниз где то на 1500-1700 об/мин такую же вибрацию приходится выслушивать. Современные двигатели все высокооборотистые (за редким исключением). Эт на шахе чуть больше 1000 и поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...