Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Мишаня

Мишаня

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Друзья вопрос? какие катки подходят к vision.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет! В основном подходят диски от Тойоты Королла,хотя подобрать можно любые другие.Наши диски имеют размер R15 4*100 et45 D54.1
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Спасибо за справку
  • 0

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здрастьте любители Вжиков!!! Лично я езжу на МК, но почитав нашёл что мои и ваши проблеммы- примерно недалеко. Вы пишите о трудности включении задней передачи, так не забывайте что она без синхронизатора!!! Даже лицензия TOYOTA!!! У вас на новых машинах не воет коробка, особенно на 3-й передаче и выше? Так у вас в коробке булькается пока что обкаточное масло. Первое ТО пройдёте, маслицо замените, и со временем многое устаканится.
  • 0
Изображение
Изображение

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
После 1_го ТО легкое подвывание коробки  осталось но только при накате.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
vlad67. Скажи пож. зёма поменяли стойку?
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

Здрастьте любители Вжиков!!! Лично я езжу на МК, но почитав нашёл что мои и ваши проблеммы- примерно недалеко. Вы пишите о трудности включении задней передачи, так не забывайте что она без синхронизатора!!! Даже лицензия TOYOTA!!! У вас на новых машинах не воет коробка, особенно на 3-й передаче и выше? Так у вас в коробке булькается пока что обкаточное масло. Первое ТО пройдёте, маслицо замените, и со временем многое устаканится.

У меня после замены масла , остался и звук и еще и течь масла :-((((.  оказалось что появилась трещина в корпусе по  резьбе заливной пробки. после общения с официалами они подтвердили що случай не единичный ... так що дорогие владельци FC , будьте осторожны  при замене масла в коробке. предупреждайте мастеров чтоб сильно не затягивали. у меня еще вопрос по ремонту не решился , как разберусь отпишусь
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Нет. Сейчис звонил, договорились на среду. Утром отганяю. Но в среду я не первый (короче наверно на весь день).
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
yurik_lviv - Ок спасибо за инфо!!!
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники