Перейти к содержанию

Первые впечатления Vision.


smitty
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! В основном подходят диски от Тойоты Королла,хотя подобрать можно любые другие.Наши диски имеют размер R15 4*100 et45 D54.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастьте любители Вжиков!!! Лично я езжу на МК, но почитав нашёл что мои и ваши проблеммы- примерно недалеко. Вы пишите о трудности включении задней передачи, так не забывайте что она без синхронизатора!!! Даже лицензия TOYOTA!!! У вас на новых машинах не воет коробка, особенно на 3-й передаче и выше? Так у вас в коробке булькается пока что обкаточное масло. Первое ТО пройдёте, маслицо замените, и со временем многое устаканится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастьте любители Вжиков!!! Лично я езжу на МК, но почитав нашёл что мои и ваши проблеммы- примерно недалеко. Вы пишите о трудности включении задней передачи, так не забывайте что она без синхронизатора!!! Даже лицензия TOYOTA!!! У вас на новых машинах не воет коробка, особенно на 3-й передаче и выше? Так у вас в коробке булькается пока что обкаточное масло. Первое ТО пройдёте, маслицо замените, и со временем многое устаканится.

 

 

У меня после замены масла , остался и звук и еще и течь масла :-((((.  оказалось что появилась трещина в корпусе по  резьбе заливной пробки. после общения с официалами они подтвердили що случай не единичный ... так що дорогие владельци FC , будьте осторожны  при замене масла в коробке. предупреждайте мастеров чтоб сильно не затягивали. у меня еще вопрос по ремонту не решился , как разберусь отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сейчис звонил, договорились на среду. Утром отганяю. Но в среду я не первый (короче наверно на весь день).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...