Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Обязательно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Привет всем! Взял последнего вороного Вжика в салоне. Завтра обещали ПТС прислать. Надеюсь забрать.
  • 0
Изображение

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Смити, твоя тема как всегда самая плодовитая :)
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Много здесь калужан, однако))) И часто кстати вижу джильки на улицах города. Даже отаку пару раз видел))
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Оставляйте отзывы после покупки машины в отдельные темы!
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
опачки в какие
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
В субботу был тест-драйв на Вижине. Ну просто отличный автомобиль. Управление, кофорт, вместимость, тяговитость, хорошие тормоза, Всё понравилось. Посадка удобная (есть небольшие проблемы со спиной и левой ногой), тронулся (правда сцепление берёт в конце, ну это дело регулировки), поехал и ни к чему не было привыкать, как будто давно на нём ездил. Потом пересел на МК, да к хорошему быстро привыкаешь, посадка пониже, поэтому мне доставило небольшие хлопоты, но это дело привычки. МК  и меньше и дешевле. Шумоизоляция похуже, движок послабее, хотя тормоза хорошие, управляемость на уровне, подвеска пожёще. Я не собираюсь сравнивать Вижин и МК, просто хочу сделать выбор между ними. Хочу Вижин, но если позволят мои финансы, а так МК тоже отличный автомобиль. Сравнивать с российскими авто даже и не буду, об этом уже много здесь написано, но Джили гораздо лучше.

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
В прошлую пятницу забра своего Вижика-серебро-комфорт. Впечатения только положительные, особенно после Амулета, по комфорту машина на порядок выше. Вообщем супперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Вчерась прокатился на супругином Вижине.... Все гуд... Тихо -быстро-удобно... НО: 1. Кондер гонит теплый воздух 2. На панели не горит индикатор габаритов и ближнего света. 3. Непривычная посадка после внедорожника. 4. Сволочи на больших машинах не уступают дорогу :) Будем ждать ТО-0... пока пробег 350 км...
  • 0

bublik661

bublik661

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, входят ли какиенибудь инструменты в комплектацию автомобиля? ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных