Перейти к содержанию

Первые впечатления Vision.


smitty
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы еще услышать что умеет компьютер, расход топлива, температура за бортом?

Да и кстати как расход? я так понимаю пришлось достаточно большое расстояние проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотелось бы еще услышать что умеет компьютер, расход топлива, температура за бортом?

Да и кстати как расход? я так понимаю пришлось достаточно большое расстояние проехать?

 

Компьютер умеет следующие функции:

1) Расход топлива на 100 км в текущий момент (обновляется 1 раз в 5 секунд)

2) Средний расход на 100 км с момента последнего сброса (обновляется раз в 20 секунд)

3) Запас хода в км

4) средняя скорость с момента сброса

5) суммарное время поездки (зачем это нуна я не понял, тем более он не обнуляется, ну или я не нашел пока еще как)

 

Забортную и внутреннюю температуру климат-контроль показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а средний расход? я так думаю порядка 12л/100 км?

 

При пробеге 190 км компутер показывает ср.расход 9,2 литра на 100 км. (ездил в основном по городу). насколько ему можно верить - пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а средний расход? я так думаю порядка 12л/100 км?

 

При пробеге 190 км компутер показывает ср.расход 9,2 литра на 100 км. (ездил в основном по городу). насколько ему можно верить - пока не знаю

 

Тут главное чеки собирать от заправки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smitty

можешь выложить фото своего "золотистого циркона"??? В волгограде в салоне стоит только темно-синий, темный не хочу. И я так понимаю салон не кожаный?. Какого цвета? И вставки тоже "под карбон?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx, посмотри здесь

Довольно близко к оригиналу. Хотя мне кажется, что он чуть светлее, чем на фото. Надеюсь, линки на другие сайты не запрещены? В познавательных целях. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx, фух...давненько не было времени сюда заглянуть...Леони права - у меня на мониторе цвета соответствуют действительности (по крайней мере мой золотистый циркон). фотки пока выложить не могу по причине редкой встречи с машиной в светлое время суток и плохой вспышки на телеыоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smitty

Я нашел таки циркон этот... у нас Волгограде дилер затолкал VISION цирконовый в торговый центр, чтоб народ завлекать. Съездил посмотрел - ничего так прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...