Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Guest_lov_lov_*

Guest_lov_lov_*
  • Гости
Vision и по габаритам покрупнее Corolки будет

ездил смотреть вижн с товарищем у него королла х.з. какого года -  не эта лупоглазая, а предыдущего поколения.Он, когда в вижн сел, приборчики - кнопочки посмотрел, подлокотничек потрогал - диагноз "все как у меня в королле". Так что сравнивай с Toyota :)

у меня такая же ситуация, тоже тестили вдвоем с товарищем, который 3 мес. назад купил Короллу, диагноз был тот же  :).
Я думаю, что сравнивая ВИЖН и Королу, нужно учесть на сколько отличается стоимость авто.
А если сравнить, что можно и в какой комплектации купить на 400 кило рублей , то ВИЖН далеко в отрыве. (Матиз и другие Ока-подобные авто в расчет не берем :) ) Стоимость Королы в похожей комплектации, товарищ купил за 685 килорублей. Причем в Вижене опций даже больше: Световая дорожка, атермальное остекленение, литые диски и ещё несколько мелочей

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
Ну вот и мои первые впечатления, езжу 3 день: 1. Сел в салон, неудобств не испытываю, всё под руками. Маленький минус, это когда рука начинает опускаться на рычаг переключения передач, иногда задеваю за рычаг включения стеклоочистителя, ну такое же у меня было и в наших 14 и 15-ых моделях. 2. Возникли небольшие трудности с включением задней скорости, в половине случаев задняя не находится пока четвертую не включишь сначала. (не знаю что это такое, поездим- посмотрим). 3. Езда. Тронулся, поехал – всё плавно и тихо,  на 100 км/ч услышал шум мотора, ровно настолько, чтобы знать, что мотор на месте и работает; такой тихий, информативный рокот, мне понравился. Ямки и стыки на асфальте проглатываются незаметно, как на скорости, на трассе, так и при движении во дворе. На мой взгляд руль у ВИЖН – легкий, т.е. начал прибавлять температуру, от дороги отвлекся на мгновение, опаньки, а обочина или разделительная полоса  уже рядом , но это всё на скорости, тут отвлекаться опасно.  В целом машина идет ровно, управляемость отличная. 4. Щетки стеклоочистителей, наверное нужно поменять на силиконовые, при работе слишком сильно скрипят, похоже жесткие. 5. Велюровый салон – как, уже говорилось, обязательно чехлы. На черном – виден любой волосок. В целом автомобиль мне и моей семье понравился, салон просторный, багажник вместительный + все установленные опции создают только положительное впечатление от использование авто. Да и ещё, интересно смотреть на лица людей, смотрящих на эмблему “Geely”.
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
dps

Возникли небольшие трудности с включением задней скорости, в половине случаев задняя не находится пока четвертую не включишь сначала. (не знаю что это такое, поездим- посмотрим).

Здесь скорее всего как и в МКашке, тоже заднюю сложно сразу включить. Еще и первая на скорости не втыкается. Это защита от дурака. ;)
  • 0

Guest_wolk_*

Guest_wolk_*
  • Гости
Добрых и отзывчивых всем "гаишников" ;D Подкажите стоит ли на VISIN доводчик на стекла при включении сигнализации......или????? Заранее всем  спасибо!!!! ;)

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Добрых и отзывчивых всем "гаишников" ;D
Подкажите стоит ли на VISIN доводчик на стекла при включении сигнализации......или?????
Заранее всем  спасибо!!!! ;)

Стоит,нужно тока кнопочку на брелке подольше подержать и закроются.
  • 0

Guest_wolk_*

Guest_wolk_*
  • Гости

Добрых и отзывчивых всем "гаишников" ;D
Подкажите стоит ли на VISIN доводчик на стекла при включении сигнализации......или?????
Заранее всем  спасибо!!!! ;)

Стоит,нужно тока кнопочку на брелке подольше подержать и закроются.

Сколько держать???? И сам ты проверял????  Только учти я спрашиваю про VISION!!!

Guest_wolk_*

Guest_wolk_*
  • Гости
Машина супер чем больше езжу тем больше нравится......пока без проблем..... Еще вопросик про кнопочку....... Возле часов есть индикатор парктроника, так вот между часами и этим индикатором есть две кнопочки: - первая с обозначением 0:0 сброс на часах, а - вторая над ней для чего (непонял.......)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
wolk Наверное обнуление спидометра...
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Машина супер чем больше езжу тем больше нравится......пока без проблем.....
Еще вопросик про кнопочку.......
Возле часов есть индикатор парктроника, так вот между часами и этим индикатором есть две кнопочки:
- первая с обозначением 0:0 сброс на часах, а
- вторая над ней для чего (непонял.......)

я тоже пытаюсь понять к чему она, после долгих и долгих раздумий :), остановился на том, что эта кнопка каким-то боком должна относится к переднему парктронику тем более в рекламном буклете, да и на самом индикаторе  нарисован не только задний, но и передний. Вот только последний почему-то не установлен.
  • 0
Изображение

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Всем владельцам Вжиков посвящается. Сегодня столкнулся с одной презабавнейшей вещью - нужно было погреть замок в старой машине, решил использовать ради этого прикуриватель от вжика. Нажав на него с интересом наблюдал как вырудился климат-контроль и некоторые лампы на панеле приборов. Был сием весьма озадачен и поехал в сервис,где мне авторитетно заявили, что данная проблема носит масссовый характер на Вжиках. Прикуриватель оказывается нужно нажимать нежно. даже не просто нежно, а очень нежно, иначе перемыкается провод и горит предохранитель на который завязано все вышеперечисленное. Пораскинув мозгами (всетки высшее техническое образование) пришел к выводу, что друзья из поднебесной "забыли" заизолировать плюсовой контакт на прикуривателе, соответствено при сильном нажатии просто его перемыкает накоротко с корпусом. Такчто любителям покуритьза рулем неповезло. И еще обнаруженый косяк: не взумайте забыть выключить подогрев сидений - аккумулятор сажает на ура минут за 30-50. С ключа подогрев НЕ выключатся.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных