Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Впечатление 2:первое ТО. Проходил 13 янв.На ТО протянули все крепежи и хомуты,заменили с промывкой масло,долили антифриза,масла в гидроусилитель,прокачали тормоза,подкачали колеса,проверили электроприборы.Остатки масла,антифриза положили в багажник.Дополнительно установили защиту картера. Итог:3400 за ТО + 500 за защиту картера.Плюс у меня был один недостаток на одной из двери не работала кнопка запирания двери.То есть с сигналки и с кнопки на вод двери она закрывается/открывается нормалрно,а с кнопки на двери-нет.Мотивировали сей недуг обломившимся язычком.Запасного в сервисе не оказалось,пришлось заказывать.Снова ждем:) вобщем впечатление от сервиса положительное-отработали ребята на совесть.Капля дегтя-отсутствие в наличии комплектующих,даже мелких.После долива антифриза стал гораздо лучше греть климат.Если раньше для комфорта при 3 скорости вентилятора приходилось ставить температуру 26 градусов,то теперь 21.И машина стала прогреваться быстрее (может это конешн связано с потеплением-не знаю).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
к админам: Так как Smitty самый "продуктивный"  на данный момент автор-Вжиковод :) предлагаю выделить его посты во что то вроде "Бортового журнала". P.S. Не мое увидел такую вещь на форуме Джиловодов с .ua Оч. удобно. И совсем P.S. у нас в Волгограде цены на сайте Оф.дилера на 20к рублей выросли не дожидаясь обещаного 20 января.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Alexx
Так это и есть его бортовик, он же сам создал эту тему. Просто другие вжиководы, решили тоже в ней свое писать. У меня в теме про МКашку, тоже самое. ;)
  • 0

ice

ice

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

И совсем P.S. у нас в Волгограде цены на сайте Оф.дилера на 20к рублей выросли не дожидаясь обещаного 20 января.

По поводу цены я специально зашел в солон в конце декабря спросил, что ожидают. Сказали что апосля НГ точно вырастут. Почесал репу и попорся к ним 31 декабря. Оставил залог. Завтра пойду забирать. Вроде бы по старым ценам должны отдать. ???
  • 0

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Мне вот только интересно эт окончание 20к руб. скидки прошлого года или это уже обещаное повышение цен нынешнего? Хотя до 20 -го числа уже не далеко.
  • 0

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Мне вот только интересно эт окончание 20к руб. скидки прошлого года или это уже обещаное повышение цен нынешнего? Хотя до 20 -го числа уже не далеко.

Насколько я в курсе скидки касались только МК-шек. На Вжики это не распространялось. МК-шки в Калуге пока еще со скидкой (на вчерашний день).
  • 0

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
При прохождении ТО 11.01.09, специально по интересовался. Цены  остались прежними на все машины, но по словам манагера им пришло письмо, согласно которому с 19.01.09 цены поднимутся, правда не уточнил на сколько.
  • 0
Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
smitty, моё сочуствие в связи с аварией.Вот я не пойму, у меня частенько при левом повороте при незначительной скорости (особенно на кочках) стала подскрипывать переднее левое колесо. Думаю шаровая, до первого ТО осталось 900 км. Как быть? Ехать в сервис сразу или докатать до ТО. 
  • 0

Guest_KITT_*

Guest_KITT_*
  • Гости
Всем здравствуйте! Вот искал отзывы о Vision'е и забрел на этот сайтик. Думаю, я здесь обоснуюсь! Сейчас у меня автомибиль марки ВАЗ 21102, который я уже выставил на продажу. Взамен хочу купить новую машину, именно новую, а так как большими денежными средствами не располагаю, да и понравился мне Вижн - в общем, я присматриваю его. Был уже 2 раза в автосалоне, сидел, смотрел, щупал, конечно, материалы не совсем добротные, но качество подщгонки на высоте, двери закрываются "по-взрослому", двигатель работает тихо, устойчиво дщержит обороты, адекватно реагирует на подщачу газа. В общем понравился мне Вижик черного цвета в максимальной комплектации. Узнавал, дилер предлагает установить защиту картера за 2000, возможно также установить 2 диновскую магнитолу от Prloloolgy за 5000р. Но какую именно, мне не сказали. Спросил я кстати про автоматическое закрывание стекол при постановке на охрану. Мне сказали, что дщанной функции в автомобиле нет, просто вышла опечатка в тех характеристиках, мол они этот вопрос сами уточняли у производщителя. Вот хочу у вас спросить, на дороге, с чем можно сравнить Vision? Как он едет? Просто мне сказали что для Тест драйва автомобилей нет, т.е. покататься пока нет возможности. А я настроен серьезно.

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Получается, что Калуга - ужасно продвинутый в этом отношении город. Прокатиться на Vision - легче легкого. Пришел в салон, подошел к менежеру - и поехал. Есть и MK для тест-драйва...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных