Перейти к содержанию

Первые впечатления Vision.


smitty
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Впечатление 2:первое ТО.

Проходил 13 янв.На ТО протянули все крепежи и хомуты,заменили с промывкой масло,долили антифриза,масла в гидроусилитель,прокачали тормоза,подкачали колеса,проверили электроприборы.Остатки масла,антифриза положили в багажник.Дополнительно установили защиту картера. Итог:3400 за ТО + 500 за защиту картера.Плюс у меня был один недостаток на одной из двери не работала кнопка запирания двери.То есть с сигналки и с кнопки на вод двери она закрывается/открывается нормалрно,а с кнопки на двери-нет.Мотивировали сей недуг обломившимся язычком.Запасного в сервисе не оказалось,пришлось заказывать.Снова ждем:)

вобщем впечатление от сервиса положительное-отработали ребята на совесть.Капля дегтя-отсутствие в наличии комплектующих,даже мелких.После долива антифриза стал гораздо лучше греть климат.Если раньше для комфорта при 3 скорости вентилятора приходилось ставить температуру 26 градусов,то теперь 21.И машина стала прогреваться быстрее (может это конешн связано с потеплением-не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к админам: Так как Smitty самый "продуктивный"  на данный момент автор-Вжиковод :) предлагаю выделить его посты во что то вроде "Бортового журнала".

P.S. Не мое увидел такую вещь на форуме Джиловодов с .ua Оч. удобно.

И совсем P.S. у нас в Волгограде цены на сайте Оф.дилера на 20к рублей выросли не дожидаясь обещаного 20 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx

Так это и есть его бортовик, он же сам создал эту тему. Просто другие вжиководы, решили тоже в ней свое писать. У меня в теме про МКашку, тоже самое. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем P.S. у нас в Волгограде цены на сайте Оф.дилера на 20к рублей выросли не дожидаясь обещаного 20 января.

 

По поводу цены я специально зашел в солон в конце декабря спросил, что ожидают. Сказали что апосля НГ точно вырастут. Почесал репу и попорся к ним 31 декабря. Оставил залог. Завтра пойду забирать. Вроде бы по старым ценам должны отдать. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно эт окончание 20к руб. скидки прошлого года или это уже обещаное повышение цен нынешнего? Хотя до 20 -го числа уже не далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно эт окончание 20к руб. скидки прошлого года или это уже обещаное повышение цен нынешнего? Хотя до 20 -го числа уже не далеко.

 

Насколько я в курсе скидки касались только МК-шек. На Вжики это не распространялось. МК-шки в Калуге пока еще со скидкой (на вчерашний день).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении ТО 11.01.09, специально по интересовался. Цены  остались прежними на все машины, но по словам манагера им пришло письмо, согласно которому с 19.01.09 цены поднимутся, правда не уточнил на сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smitty, моё сочуствие в связи с аварией.Вот я не пойму, у меня частенько при левом повороте при незначительной скорости (особенно на кочках) стала подскрипывать переднее левое колесо. Думаю шаровая, до первого ТО осталось 900 км. Как быть? Ехать в сервис сразу или докатать до ТО. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вот искал отзывы о Vision'е и забрел на этот сайтик. Думаю, я здесь обоснуюсь!

Сейчас у меня автомибиль марки ВАЗ 21102, который я уже выставил на продажу. Взамен хочу купить новую машину, именно новую, а так как большими денежными средствами не располагаю, да и понравился мне Вижн - в общем, я присматриваю его. Был уже 2 раза в автосалоне, сидел, смотрел, щупал, конечно, материалы не совсем добротные, но качество подщгонки на высоте, двери закрываются "по-взрослому", двигатель работает тихо, устойчиво дщержит обороты, адекватно реагирует на подщачу газа. В общем понравился мне Вижик черного цвета в максимальной комплектации. Узнавал, дилер предлагает установить защиту картера за 2000, возможно также установить 2 диновскую магнитолу от Prloloolgy за 5000р. Но какую именно, мне не сказали. Спросил я кстати про автоматическое закрывание стекол при постановке на охрану. Мне сказали, что дщанной функции в автомобиле нет, просто вышла опечатка в тех характеристиках, мол они этот вопрос сами уточняли у производщителя.

Вот хочу у вас спросить, на дороге, с чем можно сравнить Vision? Как он едет?

Просто мне сказали что для Тест драйва автомобилей нет, т.е. покататься пока нет возможности. А я настроен серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Калуга - ужасно продвинутый в этом отношении город. Прокатиться на Vision - легче легкого. Пришел в салон, подошел к менежеру - и поехал. Есть и MK для тест-драйва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...