Перейти к содержанию

Первые впечатления Vision.


smitty
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Калуга - вообще продвинутый город)))

Сегодня сдал машинку в ремонт на замену двери и покраску.Так что теперь я пешеход (надеюсь ненадолго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль, что так вышло. Первая царапина всегда очень болезненная, по себе знаю, а тем более авария...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне посмотрел цены, так мой Вижн стоитт теперь 438 т.р. (против моих 378)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот оно и всплыло: накрылся насос ГУРа, 3 дня хожу пешком. Ориентировочно даже не сказали когда придёт деталь. Правда в этой бочке дёгтя есть ложка мёда, потому как 28 января собирался ехать в Питер, естественно сначала сделав ТО 2000. С ужасом представляю себя гди нибудь под Тверью на обочине.... Вот такие дела уважаемые Джиловоды. Порадовало отношение в сервис центре, хотя легче от этого на становится. Думаю заберу машинку не раньше 10-х чисел февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин, сочувствую конечно, но и Тойота ломается...так что списывать это на производителя или подогревать китаефобов...как-то некорректно будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый, так сказать бывший коллега, так онн ждал запчасть для своего Opel Astra, купленного у официального дилера - 2 месяца да и пробег у него поменее был. Так что без укоров производителя, Но скажу Вам как "художник художнику": уж если потробно освещать все моменты эксплуатации для тех кому это интересно, то я считаю надо быть объективным, а китаефобы, это явление временное и рынок раставит всё по своим местам. К примеру мой друг уже порядка 12 лет ездит искл на американских авто и то говорит, что не удивлен,если через пару тройку лет пересядет на "китайца". И напоследок хочу отметить ещё одно: всё таки официальным дилерам надо иметь в наличии ассортимент хотя-бы ОСНОВНЫХ запчастей и агрегатов. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... всё таки официальным дилерам надо иметь в наличии ассортимент хотя-бы ОСНОВНЫХ запчастей и агрегатов. 

 

Страшен русский сервис - безжалостный и беспощадный © не мое.

ИМХО еще доолго наследие совкового сервиса будет отравлять жизнь автовладельцам, независимо от эмблемы и шильдика на машине.

Был в салоне Опель - Шевролет стал случайным свидетелем разговора клиента с х.з. кем - манагером или еще кем. Суть - машина плохо едет - диагноз нефик вам уважаемый клиент было 95-й заливать - от этого в компе ошибки накопились. Мож конечно я совсем ничего не петрю - но во всех спецификациях и проч. руководствах указывают нижнюю границу октанового числа. Вот такая вот диагностика и методы исправления.

А по теме - попробуй с http://www.geelycars.ru/feedback/ отправить "телегу" на своего дилера - может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давно не писал, пожтому накопилось, итак:

28.01.2009 забрал свой вжик из ремонта. Впечатления от работы - самые положительные. Все сделали на отлично,а самое главно с момента подачи заявления (29.12.2008) до выхода с ремонта прошел всего 1 месяц (с учетом новогодних каникул), что считаю просто рекордным показателем. Для сравнения, друг попал в аварию на "Астре" 12 июля - до сих пор ждет некотоорые запасные части (диллер "дженсер") - калужане меня поймут.

Насчет мелких комплектующих Чатланин прав - если с дверью управились за 1 месяц, то замена по гарантии "язычка" внутренней ручки двери жду с 13.01 - мотивировали тем, что ручек в Москве в наличие нету - заказали у изготовителя (срок называют до полугода). Мелочь, на скорость не влияет - но неприятно.

Еще после 1-го ТО недавно закончился бензин - итог за 43 литра 732 км по городу (т.е. 5,8 литра на 100 км)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Незнаю почему, но первое мое сообщение было удалено, поэтому пишу еще раз. Купил машину 28 ноября 2008г. Пока всем доволен. smitty видел твою машину - ремонт сделан на славу! Насчет  "5,8 литра на 100 км" в городе, это ты загнул!!! У меня даже на трассе столько не вышло min 6.8 литра ( до ТО1). Сейчас по городу выходит около 10литров/100км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Незнаю почему, но первое мое сообщение было удалено, поэтому пишу еще раз. Купил машину 28 ноября 2008г. Пока всем доволен. smitty видел твою машину - ремонт сделан на славу! Насчет  "5,8 литра на 100 км" в городе, это ты загнул!!! У меня даже на трассе столько не вышло min 6.8 литра ( до ТО1). Сейчас по городу выходит около 10литров/100км.

 

Уважаемый Talkan Ваш пост был отделен в новую тему в которой уже идет обсуждение :)

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,314.0/ Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...