Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Калуга - вообще продвинутый город))) Сегодня сдал машинку в ремонт на замену двери и покраску.Так что теперь я пешеход (надеюсь ненадолго).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Жаль, что так вышло. Первая царапина всегда очень болезненная, по себе знаю, а тем более авария...
  • 0

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Сегодня в салоне посмотрел цены, так мой Вижн стоитт теперь 438 т.р. (против моих 378)
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Всем привет. Вот оно и всплыло: накрылся насос ГУРа, 3 дня хожу пешком. Ориентировочно даже не сказали когда придёт деталь. Правда в этой бочке дёгтя есть ложка мёда, потому как 28 января собирался ехать в Питер, естественно сначала сделав ТО 2000. С ужасом представляю себя гди нибудь под Тверью на обочине.... Вот такие дела уважаемые Джиловоды. Порадовало отношение в сервис центре, хотя легче от этого на становится. Думаю заберу машинку не раньше 10-х чисел февраля.
  • 0

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Чатланин, сочувствую конечно, но и Тойота ломается...так что списывать это на производителя или подогревать китаефобов...как-то некорректно будет)))
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
У меня есть знакомый, так сказать бывший коллега, так онн ждал запчасть для своего Opel Astra, купленного у официального дилера - 2 месяца да и пробег у него поменее был. Так что без укоров производителя, Но скажу Вам как "художник художнику": уж если потробно освещать все моменты эксплуатации для тех кому это интересно, то я считаю надо быть объективным, а китаефобы, это явление временное и рынок раставит всё по своим местам. К примеру мой друг уже порядка 12 лет ездит искл на американских авто и то говорит, что не удивлен,если через пару тройку лет пересядет на "китайца". И напоследок хочу отметить ещё одно: всё таки официальным дилерам надо иметь в наличии ассортимент хотя-бы ОСНОВНЫХ запчастей и агрегатов. 
  • 0

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

... всё таки официальным дилерам надо иметь в наличии ассортимент хотя-бы ОСНОВНЫХ запчастей и агрегатов. 

Страшен русский сервис - безжалостный и беспощадный © не мое.
ИМХО еще доолго наследие совкового сервиса будет отравлять жизнь автовладельцам, независимо от эмблемы и шильдика на машине.
Был в салоне Опель - Шевролет стал случайным свидетелем разговора клиента с х.з. кем - манагером или еще кем. Суть - машина плохо едет - диагноз нефик вам уважаемый клиент было 95-й заливать - от этого в компе ошибки накопились. Мож конечно я совсем ничего не петрю - но во всех спецификациях и проч. руководствах указывают нижнюю границу октанового числа. Вот такая вот диагностика и методы исправления.
А по теме - попробуй с http://www.geelycars.ru/feedback/ отправить "телегу" на своего дилера - может поможет
  • 0

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Всем доброго времени суток. Давно не писал, пожтому накопилось, итак: 28.01.2009 забрал свой вжик из ремонта. Впечатления от работы - самые положительные. Все сделали на отлично,а самое главно с момента подачи заявления (29.12.2008) до выхода с ремонта прошел всего 1 месяц (с учетом новогодних каникул), что считаю просто рекордным показателем. Для сравнения, друг попал в аварию на "Астре" 12 июля - до сих пор ждет некотоорые запасные части (диллер "дженсер") - калужане меня поймут. Насчет мелких комплектующих Чатланин прав - если с дверью управились за 1 месяц, то замена по гарантии "язычка" внутренней ручки двери жду с 13.01 - мотивировали тем, что ручек в Москве в наличие нету - заказали у изготовителя (срок называют до полугода). Мелочь, на скорость не влияет - но неприятно. Еще после 1-го ТО недавно закончился бензин - итог за 43 литра 732 км по городу (т.е. 5,8 литра на 100 км)!
  • 0

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Всем привет! Незнаю почему, но первое мое сообщение было удалено, поэтому пишу еще раз. Купил машину 28 ноября 2008г. Пока всем доволен. smitty видел твою машину - ремонт сделан на славу! Насчет  "5,8 литра на 100 км" в городе, это ты загнул!!! У меня даже на трассе столько не вышло min 6.8 литра ( до ТО1). Сейчас по городу выходит около 10литров/100км.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Всем привет! Незнаю почему, но первое мое сообщение было удалено, поэтому пишу еще раз. Купил машину 28 ноября 2008г. Пока всем доволен. smitty видел твою машину - ремонт сделан на славу! Насчет  "5,8 литра на 100 км" в городе, это ты загнул!!! У меня даже на трассе столько не вышло min 6.8 литра ( до ТО1). Сейчас по городу выходит около 10литров/100км.

Уважаемый Talkan Ваш пост был отделен в новую тему в которой уже идет обсуждение :)
http://www.geely-clu...61/topic,314.0/ Тут
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных