Перейти к содержанию

Почему мы выбрали Geely?


Бурлака Владимир
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем счастливым обладателям Geely


Я сейчас готовлю рассылку и одной из тем хочу сделать следующую:
«Почему мы выбрали Geely» - (опрос с http://www.geely-club.com/forum/)

Прошу Вас коротко ответить почему Вы выбрали Geely?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Увидел в салоне, сел за руль - и не захотел выходить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался купить себе авто,поэтому смотрел б/у японки,ваз приора вообще мог купить со скидкой т.к работаю там,рено-бревно там база стоит около 400,шери там вообще жрет бензин и везде сверкают болты и саморезы торчат.О GEELY вообще не знал пока не увидел статью в журнале кватролине ,где писалось о продажах этой модели в россий и саит .в инете узнал ближайший дилер салон,поехал глянул,посидел, пощупал ,все удобно то что надо мне и через 2 недели она уже у меня в гараже ,так что я не прогадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по внешнему виду кузова+невысокая цена за настоящую (чисто Китайская сборка)иномарку с хорошими опциями и решил рискнуть,так как почти всё Китайское по всему Миру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду и цене. Брал комфорт по 259тыщ. Ничего более выгодного на тот момент не было. В общем определяющую роль сыграла цена. Машину вообще брать не собирался - думал ещё на 2110 годик поезжу.....но ао такой цене отказать себе не смог. Да и жене понравилась. Дочка выбрала цвет. Так и купили. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в салон забирать МК прятеля отца,пригласили в виде водителя,так как они были не в состоянии садится за руль.Пока ждали машину (3 часа) успел облазить Вижн откуда только мог.Понравилась очень! :DПотом защёл в Рольф-Лахта посидел ещё раз,привёл жену,она сказала нормально.До Вижена был Ланос,машина всем устраивала,но была меньше и сидеть с зади было не удобно.Короче с января этого года обладатель Вижена,доволен как удав! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал во сколько выходит содержать машину после трех лет, ежели как она кредитная. После подсчетов, решил продавать и покупать новую. На Jac и Вижн не хватило, зато хватило на МК. По такой цене с такими опциями (комфорт) - машина вне конкуренции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный внешний вид и цена с такими наворотами вполне нормальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопил 300т.р. решил брать машину, хотел взять Приору, но потом совершенно случайно наткнулся на МКшку! Посидел в машине, покрутил все, багажник очень понравился! Жене тоже понравилось, и после МК уже ничего не хотелось ни смотреть ни покупать! (даже Вижен :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...