Перейти к содержанию

Почему мы выбрали Geely?


Бурлака Владимир
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда принимал решение в 2009 году выбирал между Приорой-универсалом (в топовой комплектации) и GEELY Vision (в комплектации Comfort). Мнение о Вижене к тому времени уже составил, но он был дороже тысяч на 60. Б/у варианты мной уже не рассматривались из-за боязни нарваться на "попадалово". Деньги то немалые... И тут Джили "уронила" цену на 40 000 руб. И Вижен практически сравнялся с Приорой. По деньгам, но не потребительским свойствам. И я однозначно "развернулся" в сторону Джили Вижен. Не жалею. Выбор сделал осознанно. По профессии я инженер-машиностроитель и знаю, что ломается абсолютно любая техника, даже самая дорогая. Так зачем платить больше?... :-) За отчетный период беспокойство доставили только катушки и провода зажигания. Но это все лечится. А так - отличная машина. С Приорой не сравнить. Скажу больше. Многие мои знакомые, имеющие "тазики", и думающие о смене машины очень жалеют, что Вижен сейчас не поставляют. Он, несмотря на относительно небольшое проданное количество, уже прочно занял нишу недорогого большого и мощного "семейного седана".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...