Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Севастополь EC-7 1.8 люкс CVT серебряная 2013 НУЖЕН СОВЕТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

rusinoff

rusinoff

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Купил в автосалоне , забираю во вторник, вернее забирать будет жена!! Есть пара проблем .1- при покупке обещали зимнюю резину , а когда жена пришла смотреть , то сказали извините, все подорожало, резину не дадим!!!  Звонили в офис, нам сказали ничео не знаем , акция в силе и работает, но сегодня выходной , ничего более сказать не могут , что делать!! 2 - надо сюда фото кинуть , потом посоветоваться, буду пробовать!!

Ну по первому вопросу какие советы, как действовать??? Мы вернулись домой, а людишки некоторые поменяв паспорт так ХОХЛАМИ  в душе и остались, уверен это развод от хозяина салона в Севастополе!!   

Прикрепленные изображения

• Yv1tPGmA5j4.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

1- при покупке обещали зимнюю резину , а когда жена пришла смотреть , то сказали извините, все подорожало, резину не дадим!!! Звонили в офис, нам сказали ни чё не знаем , акция в силе и работает, но сегодня выходной , ничего более сказать не могут , что делать!!

Салон на ул. Хрусталева, д. 84?
Тогда звони 8 800 200 0289 Это бесплатный номер в Москве Джили-моторс и узнаешь ответ официалов.

Вот в таком виде она мне достается!
Нормально всё.
  • 0

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Пыль ,ерунда ,главное что бы всё работало,у меня машина пришла так там на водительской двери (где чёрная рамка стекла ) были вообще посторонние следы жёлтой краски,  сейчас вообще машину не реально купить! У моего знакомого, СЕГОДНЯ отец решился купить Лифан Х60, повёз их в салон , с собой были деньги на авто,машины есть в наличии, только их не продадут, только после Нового года, потому что пока цены не известны, другой товарищь поздно кинулся покупать новое авто, позвонил мне ,говорит единственное что нашёл ,можно купить "Логан" в старом кузове за 700000руб(!!!!,,) , так что берите , бох с ней резиной  и пылью, сейчас даже  б.у хорошую машину не купишь, всё препрятали до лучших времён!

• 0

rusinoff

rusinoff

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Ок , с пылью , грязью все ясно, купил в понедельник прошлый, да на Хрусталях по старой цене еще 572 штуки в наличие было всего две на Крым ,так  жене сказали!! Уже которая моя и красный хэтч вариатор комфорт! Выбрал этот! Брал не глядя, сейчас не дома!!Но с резиной жене сказал пободаться!!!!

Да. еще один косяк!!!!! Резинка зажевана, что с этим делать??? Может просто типа линейкой пройтись, может и отойдет??? afd305838e05.jpg

• 0

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Что могу пожелать -Удачной покупки, главное не "пролететь"!

• 0

rusinoff

rusinoff

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

В каком смысле пролететь?? Машина оплачена, приехала в салон, документы пришли, забираем во вторник!!  Правда за руль я сяду только в марте!!  Только в марте домой, продлил работу!!! Зато весна , красотища!!! Весь Крым как на ладони!!!!!!

• 0

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В каком смысле пролететь??

В смысле не отказатся от покупки(в этой стране не когда не знаешь ,что будет завтра с ценами, но дешевле точно НЕ БУДЕТ!!!), в следующем году будет дороже, резинку можно и заменить (мелочь)!

• 0

rusinoff

rusinoff

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

В каком смысле пролететь??

В смысле не отказатся от покупки(в этой стране не когда не знаешь ,что будет завтра с ценами, но дешевле точно НЕ БУДЕТ!!!), в следующем году будет дороже, резинку можно и заменить (мелочь)!

Согласен, это все мелочи!! А как вам Emgrand??? Покупал только по отзывам и по моим возможностям , да и чтобы хоть немного инфляции избежать( и так попал серьезно!!!)!!!! За рулем не сидел , .да и в салоне даже не был!!!! Вообще это мой первенец(на старости лет), а так все друзья , да такси!!!!!! Из-за работы дома редко бываю!!

• 0

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну словами трудно передать про Эмгранд, тем более что авто первый(не с чем сравнить), покатаешься .думаю понравится, знаю обсолютно точно-Эмгранд на голову выше своих знаменитых однокласников, тем более "люкс", одни седенья чего стоят, с другими комплектациями не сравнить, проверенно на себе и в салонах и на встречах Джиливодов (Эмграндов) Ростова на Дону!

• 0

rusinoff

rusinoff

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Ну словами трудно передать про Эмгранд, тем более что авто первый(не с чем сравнить), покатаешься .думаю понравится, знаю обсолютно точно-Эмгранд на голову выше своих знаменитых однокласников, тем более "люкс", одни седенья чего стоят, с другими комплектациями не сравнить, проверенно на себе и в салонах и на встречах Джиливодов (Эмграндов) Ростова на Дону!

Да, жена от салона в восторге + дочка от люка пищит!!! Цвет салона хотел светлый, коричневый, но говорят как уже не делают, черного тоже не было ! У меня темно - серый , смотрится тоже вроде неплохо!67d5527b5342.jpg!c4956f21da7e.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных