Перейти к содержанию

Севастополь EC-7 1.8 люкс CVT серебряная 2013 НУЖЕН СОВЕТ


rusinoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил в автосалоне , забираю во вторник, вернее забирать будет жена!! Есть пара проблем .1- при покупке обещали зимнюю резину , а когда жена пришла смотреть , то сказали извините, все подорожало, резину не дадим!!!  Звонили в офис, нам сказали ничео не знаем , акция в силе и работает, но сегодня выходной , ничего более сказать не могут , что делать!! 2 - надо сюда фото кинуть , потом посоветоваться, буду пробовать!!

Ну по первому вопросу какие советы, как действовать??? Мы вернулись домой, а людишки некоторые поменяв паспорт так ХОХЛАМИ  в душе и остались, уверен это развод от хозяина салона в Севастополе!!   

post-15212-0-01089400-1419172180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1- при покупке обещали зимнюю резину , а когда жена пришла смотреть , то сказали извините, все подорожало, резину не дадим!!! Звонили в офис, нам сказали ни чё не знаем , акция в силе и работает, но сегодня выходной , ничего более сказать не могут , что делать!!

Салон на ул. Хрусталева, д. 84?

Тогда звони 8 800 200 0289 Это бесплатный номер в Москве Джили-моторс и узнаешь ответ официалов.

 

 

Вот в таком виде она мне достается!

Нормально всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль ,ерунда ,главное что бы всё работало,у меня машина пришла так там на водительской двери (где чёрная рамка стекла ) были вообще посторонние следы жёлтой краски,  сейчас вообще машину не реально купить! У моего знакомого, СЕГОДНЯ отец решился купить Лифан Х60, повёз их в салон , с собой были деньги на авто,машины есть в наличии, только их не продадут, только после Нового года, потому что пока цены не известны, другой товарищь поздно кинулся покупать новое авто, позвонил мне ,говорит единственное что нашёл ,можно купить "Логан" в старом кузове за 700000руб(!!!!,,) , так что берите , бох с ней резиной  и пылью, сейчас даже  б.у хорошую машину не купишь, всё препрятали до лучших времён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , с пылью , грязью все ясно, купил в понедельник прошлый, да на Хрусталях по старой цене еще 572 штуки в наличие было всего две на Крым ,так  жене сказали!! Уже которая моя и красный хэтч вариатор комфорт! Выбрал этот! Брал не глядя, сейчас не дома!!Но с резиной жене сказал пободаться!!!!

Да. еще один косяк!!!!! Резинка зажевана, что с этим делать??? Может просто типа линейкой пройтись, может и отойдет??? http://s017.radikal.ru/i406/1412/b3/afd305838e05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу пожелать -Удачной покупки, главное не "пролететь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу пожелать -Удачной покупки, главное не "пролететь"!

В каком смысле пролететь?? Машина оплачена, приехала в салон, документы пришли, забираем во вторник!!  Правда за руль я сяду только в марте!!  Только в марте домой, продлил работу!!! Зато весна , красотища!!! Весь Крым как на ладони!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу пожелать -Удачной покупки, главное не "пролететь"!

 

 

Что могу пожелать -Удачной покупки, главное не "пролететь"!

В каком смысле пролететь??

 

В смысле не отказатся от покупки(в этой стране не когда не знаешь ,что будет завтра с ценами, но дешевле точно НЕ БУДЕТ!!!), в следующем году будет дороже, резинку можно и заменить (мелочь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что могу пожелать -Удачной покупки, главное не "пролететь"!

 

 

Что могу пожелать -Удачной покупки, главное не "пролететь"!

В каком смысле пролететь??

 

В смысле не отказатся от покупки(в этой стране не когда не знаешь ,что будет завтра с ценами, но дешевле точно НЕ БУДЕТ!!!), в следующем году будет дороже, резинку можно и заменить (мелочь)!

 

Согласен, это все мелочи!! А как вам Emgrand??? Покупал только по отзывам и по моим возможностям , да и чтобы хоть немного инфляции избежать( и так попал серьезно!!!)!!!! За рулем не сидел , .да и в салоне даже не был!!!! Вообще это мой первенец(на старости лет), а так все друзья , да такси!!!!!! Из-за работы дома редко бываю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну словами трудно передать про Эмгранд, тем более что авто первый(не с чем сравнить), покатаешься .думаю понравится, знаю обсолютно точно-Эмгранд на голову выше своих знаменитых однокласников, тем более "люкс", одни седенья чего стоят, с другими комплектациями не сравнить, проверенно на себе и в салонах и на встречах Джиливодов (Эмграндов) Ростова на Дону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну словами трудно передать про Эмгранд, тем более что авто первый(не с чем сравнить), покатаешься .думаю понравится, знаю обсолютно точно-Эмгранд на голову выше своих знаменитых однокласников, тем более "люкс", одни седенья чего стоят, с другими комплектациями не сравнить, проверенно на себе и в салонах и на встречах Джиливодов (Эмграндов) Ростова на Дону!

Да, жена от салона в восторге + дочка от люка пищит!!! Цвет салона хотел светлый, коричневый, но говорят как уже не делают, черного тоже не было ! У меня темно - серый , смотрится тоже вроде неплохо!http://s016.radikal.ru/i334/1412/e0/67d5527b5342.jpg!http://s016.radikal.ru/i334/1412/a4/c4956f21da7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...