Перейти к содержанию

Севастополь EC-7 1.8 люкс CVT серебряная 2013 НУЖЕН СОВЕТ


rusinoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уррра, одноклубник! Зёма , обращайся по любому вопросу-помощью т +7978-76-27-503. У меня механика , по вариатору не подскажу, а так любой вопрос. Живу на Мечникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да и ребята, а что это за 4 заглушки???? Выше коробки??? Для чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра, одноклубник! Зёма , обращайся по любому вопросу-помощью т +7978-76-27-503. У меня механика , по вариатору не подскажу, а так любой вопрос. Живу на Мечникова.

Приеду в марте, отзвонюсь, сгоняем куда нить!!!! Я на Гоголя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки предъяви салону и пусть исправляют. Под капотом пусть моют. Должна быть предпродажка. Волноваться не вижу смысла

Мне тоже за день показывали авто, так под капотом картошку садить можно было. Забирал уже чистую. Обрати внимание на стопаки, пусть регулируют. Зазоры смотри, особенно багажника, пусть так же регулируют. На ТО потом платно будет. И не уезжать пока не исправят. Ты берешь новую машину и она должна выглядеть как новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяки предъяви салону и пусть исправляют. Под капотом пусть моют. Должна быть предпродажка. Волноваться не вижу смысла

Мне тоже за день показывали авто, так под капотом картошку садить можно было. Забирал уже чистую. Обрати внимание на стопаки, пусть регулируют. Зазоры смотри, особенно багажника, пусть так же регулируют. На ТО потом платно будет. И не уезжать пока не исправят. Ты берешь новую машину и она должна выглядеть как новая

Спасибо всем, продолжайте советовать, если что !!! Машину забирать будет жена(поэтому волнуюсь) + друзей позову!! Передам все ей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то тут на форуме есть инструкция как забирать автомобиль с салона и на что смотреть. Я бы показал но с телефона пишу. Там все по пунктам расписано. Советую скачать, распечатать и с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где то тут на форуме есть инструкция как забирать автомобиль с салона и на что смотреть.
Наверно эта http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2506-pamiatka-dlia-zabiraiuschikh-iz-avtosalona-avtomobi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатываем и по пунктам выполняем. Выполнили, вычеркнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатываем и по пунктам выполняем. Выполнили, вычеркнули

Да, спасибо уже распечатала(жена), так и будет, во вторник отпишусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...