Перейти к содержанию

Севастополь EC-7 1.8 люкс CVT серебряная 2013 НУЖЕН СОВЕТ


rusinoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Юрий предлагал свою помощь "обращайся по любому вопросу-помощью т +7978-76-27-503." Может стоит позвонить пообщаться, чтобы помог забрать авто из салона. Всё таки уже опытный Эмграндовод. Пообщайтесь лично, будет только польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Цвет салона хотел светлый, коричневый, но говорят как уже не делают, черного тоже не было ! У меня темно - серый , смотрится тоже вроде неплохо!

Это и есть черный салон. Темно-серых не было никогда. С люксом не прогадал. Салон реально отличается от других комплектаций.

Удачной эксплуатации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цвет салона хотел светлый, коричневый, но говорят как уже не делают, черного тоже не было ! У меня темно - серый , смотрится тоже вроде неплохо!

Это и есть черный салон. Темно-серых не было никогда. С люксом не прогадал. Салон реально отличается от других комплектаций.

Удачной эксплуатации!!!

 

Да нет, это темно-серый, в салоне так и сказали!! Да и жена воочию видела!! Вот как у меня, здесь лучше фото!!http://tyumen.drom.ru/geely/emgrand/14184751.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это темно-серый, в салоне так и сказали!!

Че то я не пойму-) На первом фото темно серый так как там не люкс а комфорт. Там кожа+ткань (серая)

На втором фото именно люкс без ткани. И цвет черный.

Я уж подумал, что начали темно-серые салоны выпускать. А может это не черкесская сборка? Может китаезы?

Ты точно Люкс покупаешь? Люк есть в крыше?-))) Сидения у люкса другие. Подушек безопасности 8 шт!

А то был случай, что людям по цене люкса продали стандарт. Где то в провинции было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет, это темно-серый, в салоне так и сказали!!

Че то я не пойму-) На первом фото темно серый так как там не люкс а комфорт. Там кожа+ткань (серая)

На втором фото именно люкс без ткани. И цвет черный.

Я уж подумал, что начали темно-серые салоны выпускать. А может это не черкесская сборка? Может китаезы?

Ты точно Люкс покупаешь? Люк есть в крыше?-))) Сидения у люкса другие. Подушек безопасности 8 шт!

А то был случай, что людям по цене люкса продали стандарт. Где то в провинции было такое.

 

Да, там комфорт, вот скину еще фотку своего салона, тут точно не черный, видна разница и ремень, и ручки сумки черные!! http://s010.radikal.ru/i312/1412/c1/28cec0889e95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там комфорт, вот скину еще фотку своего салона, тут точно не черный, видна разница и ремень, и ручки сумки черные!!

Ты главное будь уверен, что бы это был люкс. По заднему дивану не понять.

Угольно черного как ручки у сумки нет ни у кого. Под разным углом и светом будет разница. У меня такой же цвет как на фото.

Я не дальтоник :)) Черный цвет имеет несколько оттенков по системе CMYK.

Менеджеры по продаже наверное новички. Для них это темно серый.

Короче, удачной покупки и ждем реальные фотки машины после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу резины - скорее всего не выйдет получить, если салон отказывается.

Джили говорит "Да, акция есть, действует, но, читайте внимательно условия акции, все претензии - к дилеру".

Ситуация в том, что в случае с резиной система такова, что Джили не поставляет резину вместе с автомобилями, а предлагает дилеру подарить резину новому покупателя взамен на то, что потом этому дилеру будет скидка на следующий авто в размере 15 тысяч рублей..

И, в сегодняшней ситуации, скорее всего, дилер решает, что лучше пусть он не получит скидос на след авто, но резину покапать не будет, т.к. тогда, когда он будет использовать эту скидку, цена машина может быть в рублях такая, что ему эти 15 тысяч вообще погоды не сделают...

.

Я в прошлом году по этому поводу воевал полгода, так ничего и не добился..

Вот тут мои изыскания описаны:

http://www.drive2.ru/l/3189197/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все . машинку получили, резинку выровняли,. Резину зимнюю получили тоже!!!!! Буду ждать встречи с ней, с Джилькой,а пока в гараж!!!! Только в марте увидимся!!!!!!!Всем удачи и спасибо!!!!!

Залили 95 - у нас цена наверно самая дорогая -38.99   рубчиков. ОСАГО обошлось в 3 с копейками без ограничений. В Гаи на оформление очередь на несколько дней! Стоим! По дороге загорелся датчик шин, надо проверить!  Вопрос такой. 0 ТО при 2000 или 2 месяца, я приеду, это будет почти 3 месяца, но пройдено пара сотен км, вроде можно по времени с задержкой в 1 месяц? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаешь, но дилеру отзвонись обязательно и разговор записывай, они такие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...