Перейти к содержанию

Стеклоочистители


Kylymskiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил новые щетки к очистителям, но ни как не снять старые, подскажите кто менял, как снять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нажать на фиксатор и сдвинуть вдоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел, за оперативный ответ, НО где этот фиксатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел, за оперативный ответ, НО где этот фиксатор?

Просто набери в гугл, видео, как снять щётки на авто, так понятней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-knigi.com/model/renault_megane2/238/238_small_1.jpgБывает что фиксатор "2" надо давить не влево, а в право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, как сам не догадался :ah:, завтра пойду в гараж ещё раз попробую. Пробег 5300 км., щётки родные стали плохо чистить, купил бескаркасные AVS, хочу их поставить. Не знаю ещё как они будут чистить. Кто нить пользовался такими, поделитесь впечатлениями, или посоветуйте какие другие, но не заоблочно дорогие, помните,  что машинка у нас всё таки бюджетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-knigi.com/model/renault_megane2/238/238_small_1.jpgБывает что фиксатор "2" надо давить не влево, а в право.

Павел спасибо,  прямо как в анегдоте - "не умничай, покажи пальцем". Все наглядно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, как сам не догадался :ah:, завтра пойду в гараж ещё раз попробую. Пробег 5300 км., щётки родные стали плохо чистить, купил бескаркасные AVS, хочу их поставить. Не знаю ещё как они будут чистить. Кто нить пользовался такими, поделитесь впечатлениями, или посоветуйте какие другие, но не заоблочно дорогие, помните,  что машинка у нас всё таки бюджетная.

Ставил я такие щётки, мягко говоря - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bt: Доброго времени суток. Сегодня утром сходил в гараж и по вашим рекомендациям поставил дворники на место за 5 минут. Спасибо всем :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новые щетки к очистителям, но ни как не снять старые, подскажите кто менял, как снять.

Подскажи, какие по размерам брал? А то вчера гонял в другой город, погода дождь, грязь, и тоже щетки уже сдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...