Перейти к содержанию

Не отключается подача топлива при езде с ВКЛЮЧЕННОЙ передачей и отпущенной педалью газа


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извините что вмешиваюсь, хотел спросить: "в каком районе машины искать разъем для подключения ELM327"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


хотел спросить: "в каком районе машины искать разъем для подключения ELM327"
Рядом с рычагом открытия капота, у левой ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на Калине ставил БК Штат, на GC6  хочу поставить ELM327. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моем китайце мультитроник 731 показывает 0 литров при движении накатом при включенной передаче.На ХХ без нагрузки расход был 1.0 литр.Габариты, ближний свет и печка в первом положении расход на ХХ был чуть больше литра,такой расход был до 7000 км. Сейчас расход на ХХ 0.1 литра меньше, пробег 20т.км. мульт731 отображает инфу с ЭБУ,калибруется только показания бортового напряжения. на моей мазде(двиг 2.3i 155л.с,пробег больше 270т.км) мульт731 показывал расход на ХХ 0.8л-0.85л без нагрузки,у знакомого на новом фокусе3 (двиг 1.6i) расход на ХХ 0.75л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой борт комп подойдет к эбу джесишки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belthazor48, Любой с OBD2

 

 


на моем китайце мультитроник 731
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@belthazor48, Любой с OBD2

на моем китайце мультитроник 731

 

Глянул ценник мультитроника, нельзя ли установить чего-нибудь более бюджетное. Или любой бортовик будет стоит 5 т.р. В среднем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось узнать провереный беспрблемный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал мультитроник 731 с максимальным количеством протоколов(т.е.подходит на большинство авто разных производителей). У меня на GC6 в автоматическом режиме соединяется по can-шине. Плюс мульта в дисплее,после ночной стоянке при -30 дисплей работает,у БК Престиж с этим проблема. Можно выбрать БК к конкретной модели авто,тогда БК дешевле будет стоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте мультитроникса нету конкретно gc'шки, подойдет любой на mk?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...