Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Элан-Моторс - Санкт-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

AiZen

AiZen

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день!

сложилась неприятная ситуация. В прошлый вторник (16.12.2014) заказал у дилера Geely GC6 черного цвета в базовой комплектации. Сделал предоплату 5000р., сотсавили договор, в нем прописана и комплектация авто, и цвет и vin. Полную оплату произвел чуть позже по безналу, деньги на счет дилера уже поступили, осталось дождаться ПТС. Сегодня созванивался с менеджером и он сообщает, что оказывается в компьютере у них какая-то ошибка была и что у них машины все серого цвета, а не черные. Ну и вдобавок ПТС обещают привезти либо сегодня, либо на крайняк к 29 декабря.

пытался по вин-номеру в инете инфу какую-нибудь накопать, ничего толком не нашел =\

уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, пытается ли меня дилер как-то нае налюбить и что делать в этой ситуации?? вторую неделю на нервах сижу из-за этой ПТС, а теперь еще и цвет не тот оказался каким-то образом...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Сейчас огромный ажиотаж, все скупают машины и ПТС всем долго идет, до осени многие ждали не меньше 10 дней.

Про цвет, на заводе красят весь день одним цветом, ни кто не будет красить все цвета в один день. То есть сделают сегодня 50 штук белых, а завтра могут 50 черных.

пытался по вин-номеру в инете инфу какую-нибудь накопать, ничего толком не нашел
Какой ВИН?
  • 0

AiZen

AiZen

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений

Сейчас огромный ажиотаж, все скупают машины и ПТС всем долго идет, до осени многие ждали не меньше 10 дней.

Про цвет, на заводе красят весь день одним цветом, ни кто не будет красить все цвета в один день. То есть сделают сегодня 50 штук белых, а завтра могут 50 черных.

пытался по вин-номеру в инете инфу какую-нибудь накопать, ничего толком не нашел
Какой ВИН?

машина была уже в наличии в салоне, когда я оформлял ее

vin: V-X9W8624SGED002518

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

:ai:

Идентификационный номер X9W8624SGED002518   Марка GEELY   Модель 8624SG   Тип транспортного средства прицеп-цистерна для перевозки светлых нефтепродуктов   Полная масса транспортного средства 14 000-20 000 ?   Модельный год 2014   Рынок сбыта внутренний рынок   Страна происхождения Россия   Серийный номер 002518
  • 0

AiZen

AiZen

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений

:ai:

Идентификационный номер X9W8624SGED002518   Марка GEELY   Модель 8624SG   Тип транспортного средства прицеп-цистерна для перевозки светлых нефтепродуктов   Полная масса транспортного средства 14 000-20 000 ?   Модельный год 2014   Рынок сбыта внутренний рынок   Страна происхождения Россия   Серийный номер 002518

вот именно это я и находил :bw:

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Вот мой ВИН

Идентификационный номер X9W215700B0005045 Марка GEELY Модель 21570 Тип транспортного средства легковой автомобиль Объем двигателя, куб.см. 1100-1800 Модельный год 2011 Рынок сбыта внутренний рынок Страна происхождения Россия Серийный номер 005045
  • 0

AiZen

AiZen

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений

Вот мой ВИН

Идентификационный номер X9W215700B0005045 Марка GEELY Модель 21570 Тип транспортного средства легковой автомобиль Объем двигателя, куб.см. 1100-1800 Модельный год 2011 Рынок сбыта внутренний рынок Страна происхождения Россия Серийный номер 005045

позвонил в общем в московский офис джили - мне там девушка сказала, что этот вин принадлежит автомобилю черного цвета и птс лежит у них в офисе, ждет курьера - какой-то бардак вообще  :be:

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну и вдобавок ПТС обещают привезти либо сегодня, либо на крайняк к 29 декабря.

Хорошо бы. А то могут и к концу января подогнать. Надо с них не слазить, звонить каждый день и по два раза-)

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

AiZen

AiZen

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений

Ну и вдобавок ПТС обещают привезти либо сегодня, либо на крайняк к 29 декабря.

Хорошо бы. А то могут и к концу января подогнать. Надо с них не слазить, звонить каждый день и по два раза-)

звонил сегодня руководителю отдела продаж - он сказал, что они готовы отгрузить мне автомобиль, только если я еще допов на 50 штук наберу - совсем прифигели в общем

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

звонил сегодня руководителю отдела продаж - он сказал, что они готовы отгрузить мне автомобиль, только если я еще допов на 50 штук наберу - совсем прифигели в общем

Короче это развод начался. Пусть так отгружают!

Сначала лучше все таки увидеть свою машину а потом уже оплачивать полную стоимость,  а так они будут манипулировать как захотят. Деньги то у них уже.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных