Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Курска и области.


Serg1609
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, Руслан!))) Да уж, не густо у нас со встречами... Их и раньше-то особо не было, а теперь совсем... кризис видимо, мировой финансовый, сказывается...))) Но я всегда только за встречу! Тем более как раз 5 - 8 я не работаю!))) Я, конечно, сделаю рассылку-приглашение на встречу в эти дни...

Давай, конечно!!! Я буду там же куда ты приезжал.

Может еще чего поломаем в моем пепелаце :de::bv:

Трапеция так и скрипит как и скрипела. Не было возможности залезть до того винтика который может и есть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем .Прошу прощения что долго не появлялся ,сами понимаете семья работа и т д.По поводу встречи в январе .Хорошая идея .Я с удовольствием приду только сообщила где и когда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ошибки сори только с работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может еще чего поломаем в моем пепелаце
Ну это мы запросто!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за прошедшую неделю после моей рассылки в личку большинству зарегистрированных курян, ответили целых один пользователь!))))

Посему, Руслан, ждем тебя в Курске и встретимся тесным (очень тесным!) кругом!)))) Только сообщи дату, когда тебе будет удобнее. Например, я не смогу никак 4 января (работаю) и 7 января (Рождество, традиции семейные). Но седьмое, в принципе, решаемо...Не долго.)))

Алексею я сообщу, даже если он и не зайдет на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за прошедшую неделю после моей рассылки в личку большинству зарегистрированных курян, ответили целых один пользователь!)))) Посему, Руслан, ждем тебя в Курске и встретимся тесным (очень тесным!) кругом!)))) Только сообщи дату, когда тебе будет удобнее. Например, я не смогу никак 4 января (работаю) и 7 января (Рождество, традиции семейные). Но седьмое, в принципе, решаемо...Не долго.))) Алексею я сообщу, даже если он и не зайдет на форум.

Не густо у Вас-) Да и у нас что то в последнее время не ахти.

Серж, я буду в Курске с 5 по 8. Правда 8-го вечером надо быть в Москве. Жене на работу 9-го. Гос.служба-)

Так что у нас два дня оптимальных. 6 и 7. Можно и 5-е! Должны к обеду приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Руслан! Не думаю, что встречаться сразу после дороги, хорошая идея...))) Давай остановимся на 6 января, время 14-00, место... думаю, лучше в кафе посидеть, учитывая что зима-мороз!))) Мы встречались с Алексеем (алексей75) в кафе напротив официального салона Джили. Место узнаваемое, тебе не далеко ехать.))) Это здесь: https://yandex.ru/maps/-/CZTN6LlM

Предлагаю остановиться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привет, Руслан! Не думаю, что встречаться сразу после дороги, хорошая идея...))) Давай остановимся на 6 января, время 14-00, место... думаю,

Ну оК, если в состоянии будем-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если в состоянии будем-)))))))
:bv:  Созвонимся в новом году!

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Созвонимся в новом году! С наступающим!

Ок! Вас так же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...