Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Курска и области.


Serg1609
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да и по поводу встречи в 14 00 нормально постораюсь быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


откуда подходят регулировочные шайбы под клапана
С Тойот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Курск! Есть проблема. Не во мне... в ребенке.

Заболел пару дней назад, думали пройдет, а нет. Естественно ни сегодня ни завтра мы не двинемся-((( А я так надеялся...

Но мы все таки собираемся приехать 3 января к вечеру.

Вы, конечно встречу не откладывайте! Форс мажор, дети. А то может и 4 января кто захочет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что не особо много народу отписалось про встречу, может тогда перенести на 4 января? В тоже время, там же. Как считает сообщество? )))

 

А ребетенку скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые джиливоды Курска и области! Ориентировочно 2 января нового 2015 года состоится (я надеюсь) встреча всех желающих!

В программе - встреча, знакомство, общение, ... Предлагаю место встречи - возле дилерского центра Джили в Курске (там и кафе есть рядышком, думаю, смогу заказать там столики ...))) Места там в выходной день вполне достаточно! (сомневаюсь что нас будет 20-30 машин)))

Либо предлагайте свои предложения!))) Только... Учитывая что до Нового года осталось совсем немного, прошу как-то активнее решать и предлагать.)))

Ну Вы,уважаемый старейшина,наверное немного погорячились на счет 2 января. Как я доеду из области после праздника?Или Ваше предлохение только курянам городским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bv:  Так я тоже из области! ))) И ведь это ж аж 2 января! :bv: Хотя, конечно, кто как.... :bv:

Но чтобы учесть все возможные последствия праздника... Давайте перенесемся на 4 января!

ПС Надеюсь, к четвертому числу все будут во всеоружии! :ah:

С Новым Годом! Наилучшие пожелания!post-6488-0-37904600-1420031711.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куряне! С наступившим Новым Годом!

Всем всего самого хорошего, здоровья, счастья, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим Куряне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ !!! А на счёт 4-го числа меня вполне устраивает...А во сколько? Это як тому,что мне назна чено нолевое ТО на 10.00 и ,возможно,знающие эмгрантоведы подскажут на что обратить внимание...Не слишком меркантильное желание? А как мы узнаем друг друга при встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим Куряне! 

Да Вы жаворонок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...