Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена воздушного и салонного фильтра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Виктор43

Виктор43

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Тогда закажу.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Хруль

Хруль

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Год выпуска:2014

Фильтр SCT SA1138 не подойдет, сторону которая длиннее нельзя обрезать, потому-что к ней крепятся поперечные ламели и фильтр потеряет жесткость. А SCT SA1284 оказівается к нам не завозят.

Все можно сделать, на страничке ТО 10000 я выложил фото всех своих модернизаций.http://www.geely-clu...0-000/?p=229696

Сообщение отредактировал FAnL: 04 Март 2015 - 00:21

• 0

Виктор43

Виктор43

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Согласен сделать можно из чего угодно даже из бумаги, просто речь шла о минимальных манипуляциях, т.е. если-бы он был не шире а длиннее.

• 0

Хруль

Хруль

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Согласен сделать можно из чего угодно даже из бумаги, просто речь шла о минимальных манипуляциях, т.е. если-бы он был не шире а длиннее.

Витя игра стоит свеч. У нас есть все фильтры оригинальные "ДЖИЛИ" но цена!!! Если брать цены на начало января - фильтр салона - оригинал джили - 500 руб.;SCT - 175 руб. Воздушник двигателя - оригинал джили - 800 руб.; ГУД ВИЛ - 180 руб. Фильтр маслянный оригинал джили - 500руб.; САКУРА - 250 руб.

Так что вот эти 1125 руб. разницы и подвигли меня ко всем этим подвигам.

• 1

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 808 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Витя игра стоит свеч. У нас есть все фильтры оригинальные "ДЖИЛИ" но цена!!! Если брать цены на начало января - фильтр салона - оригинал джили - 500 руб.;SCT - 175 руб. Воздушник двигателя - оригинал джили - 800 руб.; ГУД ВИЛ - 180 руб. Фильтр маслянный оригинал джили - 500руб.; САКУРА - 250 руб.

Это еще дешево- воздушник за 800. Мне летом 2014 пришлось за 1140 покупать!!! 

• 0

Виктор43

Виктор43

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

У нас та же ситуация, что оригиналы стоят намного больше, так что скорее всего так и придется сделать. Еще правда хочу посмотреть по SCT SA 1209 и 1280 возможно там можно будет отрезать только пару волн.

• 0

lomik

lomik

Житель

• Участники
  • 478 сообщений

У меня разница за комплект на ТО 10000 составила 1400 рублей

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Воу воу воу, палехче! Это что за цены такие? Это Вы про цены у дилеров говорите или так если самому брать через экзист-автодок?

• 0

Мой блог

lomik

lomik

Житель

• Участники
  • 478 сообщений

Воу воу воу, палехче! Это что за цены такие? Это Вы про цены у дилеров говорите или так если самому брать через экзист-автодок?

Дилерские цены вообще не интересные, разница указана по одному магазину.

• 0

Хруль

Хруль

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Вадик я не собираюсь с тобой спорить, Москва-это несколько другое государство в нашей большой стране (ну типа Ватикан) а остальных читателей с периферии мои цены как видишь не удивили. А брал я их из реальных магазинов запчастей, в двух предложили на заказ, а в одном все было в наличии.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных