Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Руководство по эксплуатации

Лучший Ответ KotVadim , 23 Январь 2015 - 14:04

Воу воу, народ писали ведь уже - тема про то что человеку не дали инструкцию и в связи с этим у него возник ряд вопросов, не надо превращать её обсуждение всего подряд. Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Сегодня забрал с автосалона Х7, но отдали без руководства по эксплуатации. Возникло ряд вопросов, может кто поможет:

1.  Где б его скачать, без запроса номера тлф (несколько раз наступал на грабли)

2.  Вроде было написано, что есть датчик температуры за бортом, на авто кнопки не нашел, может на штатной магнитоле, но я ее поменял, что б установить камеру заднего вида.

3. Как то странно работает регулировка сидения верх-низ.  Пятая точка на месте, зато поднимаются и опускаются колени. Вроде регулировка не плохая, но не то, что хотелось.

4. Странно, но нет внешней антенны на крыше, стоит на лобовом стекле( люкс, 2.0) прием отвратительный. 

5. Какай бензобак стоит на авто? Дилер говорит, что вроде металлический и защита не нужна

6. Обработали днище и подкрылки спец мастикой "три в одной", есть ли смысл устанавливать подкрылки дополнительно?

7, Непонятки по брызговикам, ну ладно их завод не выпускает, но ведь машина будет грязной или может я не прав, но на вижене они стояли.

8, Когда вынимаешь ключ из замка, полностью ли отключаются все потребители? На вижене я 2 раза сажал АКБ

• 1

511.png

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 730 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

http://www.geely-clu...tvo-emgrand-x7/

http://www.geely-clu...emy-emgrand-x7/

• 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
2.датчика нет
3.зажимаешь клавишу по центру, и сидуха едет вниз
4.как так нет антеннки на крыше?скинь фото
5.пластик.я защиту не ставил
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо, сам  не сообразил в файлах поискать

• 0

511.png

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:

2.датчика нет
3.зажимаешь клавишу по центру, и сидуха едет вниз
4.как так нет антеннки на крыше?скинь фото
5.пластик.я защиту не ставил

Понял, наверное у меня кресло уже поднято максимально.  Машина выпущена 12.12.2014 и просто тупо нет антенны на крыше, вообще ни каких следов. Но ОД сказал, что за дополнительную плату без проблем установит.

• 0

511.png

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

2.  Вроде было написано, что есть датчик температуры за бортом, на авто кнопки не нашел...

Где написано??? И какую имено кнопку вы искали?

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

Сегодня забрал с автосалона Х7, но отдали без руководства по эксплуатации.... 

5. Какай бензобак стоит на авто? Дилер говорит, что вроде металлический и защита не нужна

Очень плохой дилер!Бак пластиковый, но защиту на него поставить проблематично.И при эксплуатации авто на плохих дорогах помните, что находится он  вдоль левого борта! У нас топливный модуль вроде как выносной, вот туда, где то видел, что-то типа мет. кожуха "мостырят". 

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

8, Когда вынимаешь ключ из замка, полностью ли отключаются все потребители? На вижене я 2 раза сажал АКБ

Отключает кроме эл. стеклоподъёмников всё сразу. Те, если не открыть какую либо дверь работают ещё 30сек. Свет в салоне и багажнике тухнет минут через 5-7 даже если вы оставите дверь салона(багажника) открытой. А ещё через какое то время (точно не помню) авто уходит в режим "спячки" так что насчёт разряда, если все работает штатно, не переживайте!

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

4.как так нет антеннки на крыше?

Это такой "люкс" теперь выпускают.

• 0

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:

2.  Вроде было написано, что есть датчик температуры за бортом, на авто кнопки не нашел...

Где написано??? И какую имено кнопку вы искали?

Судя по описанию авто, сам датчик забортной температуры имеется, но показания не дает( в вижене показывал, думал и здесь также) Он только используется при запуске кондиционера, при низкой температуре блокирует работу кондиционера

• 0

511.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных