Перейти к содержанию

Руководство по эксплуатации


Servas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал с автосалона Х7, но отдали без руководства по эксплуатации. Возникло ряд вопросов, может кто поможет:

1.  Где б его скачать, без запроса номера тлф (несколько раз наступал на грабли)

2.  Вроде было написано, что есть датчик температуры за бортом, на авто кнопки не нашел, может на штатной магнитоле, но я ее поменял, что б установить камеру заднего вида.

3. Как то странно работает регулировка сидения верх-низ.  Пятая точка на месте, зато поднимаются и опускаются колени. Вроде регулировка не плохая, но не то, что хотелось.

4. Странно, но нет внешней антенны на крыше, стоит на лобовом стекле( люкс, 2.0) прием отвратительный. 

5. Какай бензобак стоит на авто? Дилер говорит, что вроде металлический и защита не нужна

6. Обработали днище и подкрылки спец мастикой "три в одной", есть ли смысл устанавливать подкрылки дополнительно?

7, Непонятки по брызговикам, ну ладно их завод не выпускает, но ведь машина будет грязной или может я не прав, но на вижене они стояли.

8, Когда вынимаешь ключ из замка, полностью ли отключаются все потребители? На вижене я 2 раза сажал АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2.датчика нет

3.зажимаешь клавишу по центру, и сидуха едет вниз

4.как так нет антеннки на крыше?скинь фото

5.пластик.я защиту не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.датчика нет

3.зажимаешь клавишу по центру, и сидуха едет вниз

4.как так нет антеннки на крыше?скинь фото

5.пластик.я защиту не ставил

Понял, наверное у меня кресло уже поднято максимально.  Машина выпущена 12.12.2014 и просто тупо нет антенны на крыше, вообще ни каких следов. Но ОД сказал, что за дополнительную плату без проблем установит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2.  Вроде было написано, что есть датчик температуры за бортом, на авто кнопки не нашел...

Где написано??? И какую имено кнопку вы искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал с автосалона Х7, но отдали без руководства по эксплуатации.... 

5. Какай бензобак стоит на авто? Дилер говорит, что вроде металлический и защита не нужна

 

Очень плохой дилер!Бак пластиковый, но защиту на него поставить проблематично.И при эксплуатации авто на плохих дорогах помните, что находится он  вдоль левого борта! У нас топливный модуль вроде как выносной, вот туда, где то видел, что-то типа мет. кожуха "мостырят". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8, Когда вынимаешь ключ из замка, полностью ли отключаются все потребители? На вижене я 2 раза сажал АКБ

Отключает кроме эл. стеклоподъёмников всё сразу. Те, если не открыть какую либо дверь работают ещё 30сек. Свет в салоне и багажнике тухнет минут через 5-7 даже если вы оставите дверь салона(багажника) открытой. А ещё через какое то время (точно не помню) авто уходит в режим "спячки" так что насчёт разряда, если все работает штатно, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.как так нет антеннки на крыше?

Это такой "люкс" теперь выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.  Вроде было написано, что есть датчик температуры за бортом, на авто кнопки не нашел...

Где написано??? И какую имено кнопку вы искали?

 

Судя по описанию авто, сам датчик забортной температуры имеется, но показания не дает( в вижене показывал, думал и здесь также) Он только используется при запуске кондиционера, при низкой температуре блокирует работу кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...