Перейти к содержанию

Х7 Comfort 2.4 AT (148 л.с.)


x7x7x7
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. 

притча -предупреждение: пластиковые бутылки положил на заднее сидение (с разливным дюшесом и тархуном) ехал с горки по городу , на пешеходном вышел через-чур уверенный пешеход, я оттормозился,и услышал шипение пробитой бутылки которая слетела с сидения и попала ровно на металлический угол направляющей переднего сидения. Последствие - аромат дюшеса из детства и часть салона в капельках, частично спас резиновый коврик слил с него пол литра

 Это уже второй раз , хотя в первый было пиво в жестянке и пассажир на заднем сиденье, который помог в устранение течи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вывод: кладите пластиковые пузыри на пол сразу  и желательно чтобы каталась от двери к тоннелю (двери), а не под сиденье и ноги рулевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для этого коврики резиновые есть - за водителем, ставишь на пол между ковром и седушкой задней, коврик придерживает на половину бутыля))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пакетов бесплатных в магазине нет, всегда стекло убираю в пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы правильные, но по поводу стекла я всегда более аккуратен, но речь шла о "безобидном" пластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"безобидном" пластике.
Его я на сидуху не ложу, он любит летать по авто, всегда на полу или в багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так знакомая арбуз везла...ну вы поняли :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сетки с липучками и органайзеры для вещей в багажное отделение сейчас не в почёте? Это же удобно и безопасно ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Семенов

Во первых моя спешка , а во вторых весь багажник забит инструментом, сетки не имею т.к. часто складываю задние сиденья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! 

Задняя подвеска Geely Emgrand X7

Произвел модернизацию заднего поперечного (серповидного рычага) т.к. развалился шарнирный саленблог , заменить его нет возможности – он за вальцован в рычаг, менять рычаг полностью дорого, поэтому купил

1.сенеблоки ( номер на фото),

2.выточили втулку под купленный сален (D внутрений-47мм. Ширина 24мм толщина стенки 5мм) микро расточка для запрессовки, токаря в курсе

3. отрезали часть рычага приварили втулку, расстояние по длине рычага сохранили как и на оригинале, плоскость втулок тоже сохранилась т.к. если поставить рычаг «горбом»  на ровную поверхность по они получались в одной плоскости.

4. запрессовали саленблоки, покрасили рычаг, и все.

Плюсы модернизации: возможность замены саленблока без покупки рычага, экономия денег, долговечность полиуретановых саленблоков (родные полная кака) 

втулка

саленблок

приварили втулку и покрасили

положение рычага "горбом"

запресован

установлен новый

Стоимость:

2 втулки - 500

2 саленбока – 1600

Работы со сваркой – 2400

Может кому пригодится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...