Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Х7 Comfort 2.4 AT (148 л.с.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

2400р - "переделка" + желание токаря/сварщика и неизвестность, как это сайлент будет работать вместо родного, плавающего. Надеюсь стенд "сход/развал" после апгрейда посетили? 2600р (есть и дешевле) - новый рычаг, приемлемого качества, изготовленный с соблюдением нужной геометрии. Но за рукастость и отчёт вам Огромный респект!

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

x7x7x7

x7x7x7
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Конечна посмотрим как себя поведет !!! 

но саненблок полиуретановый работающий на скручивание (плавающей), от Тоета РАВ 4

2400р. за переделку и замену саленблоков - двух, а один рычаг от 2500р+ оплата за замену.

и в будущем на надо будет покупать рычаг а только заменить саленблок .

геометрия там простая,

сход/развал еще не делал - работы не в проворот машина нужна, но думаю заехать.

Делал не сам а хороший специалист , не первый год и машину у него обслуживаю.

Решать вам форумчане, так сказать посильный вклад в общее дело.

сам пользуюсь форумом.

• 1

Кубань

Кубань
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Год выпуска:2015

Два месяца назад погиб в ДТП мой Х7 2.4 автомат. Долго думал что взять и понял что (даже с учетом подорожания) за такие деньги новой машины в такой комплектации как х7 не взять. И вот вчера взял х7 2016 г. рестайл 2.4   автомат. Китайцы просто красавчики!!! Про изменения экстерьера и интерьера не говорю (хотя блок управления стеклоподъемниками на прошлом был удобнее), как она едет!!! Подвеска (конечно субъективно) стала чуть мягче, а пара двигатель-коробка похоже стали единым целым, педаль газа отзывается гораздо быстрее и более прогнозируемо.  Пока все, пробег 140 км. Да, еще, при наружной температуре (в тени) +34, кондиционер работал на 1 скорости и трети температурного регулятора (при других установках замерзал).

• 4

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

... как она едет!!! ...

Предлагаю вам создать свой бортовой журнал и рассказать в чём именно изменения!?

• 0

Кубань

Кубань
  • Лебин

• 8 сообщений

Спасибо, я не писатель. Если кого-то что-то конкретное интересует - постараюсь ответить.

• 0

Кубань

Кубань
  • Лебин

• 8 сообщений

Х7, 2,4, автомат, 2016, рестайл, пробег 12800 км. Доброго всем дня. Хочу поведать об одной проблеме. Где-то на 6500 км при плавном нажатии на педаль газа приблизительно с 1300 до 1500 об/мин прослушивается глухое  рычание (вибрация на корпусе не ощущается). Проходя ТО на 10000 км указал официалам на данный эффект - сказали что ничего не слышат (не удивили). Постепенно громкость этого рычания увеличивается до неприятного. Может кто-то сталкивался с таким? Что интересно до 6500 км и на предыдущем моем Х7 2,4 автомат 2015 такого не было, хотя проехал на нем почти 19000 км. Звук идет из района 1-ой  (со стороны штанов) камеры глушителя. В остальном доволен абсолютно всем, особенно появлением спорт режима на коробке (очень помогает при обгонах в горах).

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 848 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

.... Может кто-то сталкивался с таким? ...

Я думаю об этом не стоит спрашивать, т.к. это рычание является твоим субъективным восприятием какого-то явления. Кстати, как к тебе обращаться?

Я бы на твоем месте съездил в сторонний сервис, там бы тебе и машину повсюду обсмотрели и обслушали, вместе бы прокатились... ну отдал бы за это 500 рублей - не великие деньги. 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных