Перейти к содержанию

Ищу убитые стойки амортизаторов на Отаку


Дамблдор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Решил увеличить дорожный просвет методом удлинения и тюнинга амортизаторных стоек и установки шин 175/70R14. Может у кого остались после плановой замены? Приму в дар или за небольшую денюжку и буду очень признателен. Пересыл само-собой оплачу сам. Территориально - Ленобласть. Задние нужны больше чем передние, передние можно увеличит проставками. Всем, кто откликнется, заранее спасибо! почта: sv3512@mail.ru: SMS: +7(951) 688-69-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть передние стойки, переделанные в стаканы с гайкой. Тем самым можно ставить любой патрон в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передние стойки, переделанные в стаканы с гайкой. Тем самым можно ставить любой патрон в них.

стойки переделаны без увеличения высоты? почём отдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без увеличения. От стоек только стаканы под патроны. Назовите вашу цену, мне они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне больше нужны задние, на зад колёса не встают, цепляют за чашку. на перед встают, там угол наклона стойки другой. По цене - не знаю. как оценить то, что в-общем не очень нужно, но пригодилось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...