Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищу убитые стойки амортизаторов на Отаку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Дамблдор

Дамблдор

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго дня. Решил увеличить дорожный просвет методом удлинения и тюнинга амортизаторных стоек и установки шин 175/70R14. Может у кого остались после плановой замены? Приму в дар или за небольшую денюжку и буду очень признателен. Пересыл само-собой оплачу сам. Территориально - Ленобласть. Задние нужны больше чем передние, передние можно увеличит проставками. Всем, кто откликнется, заранее спасибо! почта: [email protected]: SMS: +7(951) 688-69-32

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Есть передние стойки, переделанные в стаканы с гайкой. Тем самым можно ставить любой патрон в них.

• 0

Дамблдор

Дамблдор

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Есть передние стойки, переделанные в стаканы с гайкой. Тем самым можно ставить любой патрон в них.

стойки переделаны без увеличения высоты? почём отдадите?

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Без увеличения. От стоек только стаканы под патроны. Назовите вашу цену, мне они не нужны.

• 0

Дамблдор

Дамблдор

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

вообще мне больше нужны задние, на зад колёса не встают, цепляют за чашку. на перед встают, там угол наклона стойки другой. По цене - не знаю. как оценить то, что в-общем не очень нужно, но пригодилось бы?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных