Перейти к содержанию

Замена стандартных колонок


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ни кто не менял колонки в дверях не меняя при этом головы. Если кто так делал напишите пожалуйста стоит ли овчинка выделки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я пока что не менял колонки, но я тебе точно скажу что штатная аккустика на бюджетниках она и есть штатная... Но менять колонки не имея в планах заменить штатное ГУ наверно и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не менял колонки, но я тебе точно скажу что штатная аккустика на бюджетниках она и есть штатная... Но менять колонки не имея в планах заменить штатное ГУ наверно и не стоит.

А я думаю что стоит. По крайней мере звук будет чистый, а не хрипы на громкости 18. А уж если и потом будет маловато громкости Автомобильная акустика Mystery Calypso MC-643 коаксиальные, трехполосные, круглая, 16 см (6 дюйм.), 60Вт, 180Вт, 55Гц-20КГц, 91дБ, 4Ом, то можно поставить уселочик недорогой, чем покупать новую голову тысяч за 20 и опять же колонки соответствующие. Но все по доходам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Mystery Calypso
Дешевые динамики и проживут не долго, двух-трех полосники быстро забьются пылью и захрипят.

Многие меняли на не дорогие и разочаровались, стало хуже чем со стоком.

Хрипят динамики из-за слабого усилка в бошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... А уж если и потом будет маловато громкости Автомобильная акустика Mystery Calypso MC-643 коаксиальные, трехполосные, круглая, 16 см (6 дюйм.), 60Вт, 180Вт, 55Гц-20КГц, 91дБ, 4Ом, то можно поставить уселочик недорогой, 

 

Рекомендуете или рекламируете? И куда ж там их 16ти сантиметровые вкрячить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И куда ж там их 16ти сантиметровые вкрячить то?
В МК такие в дверях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И куда ж там их 16ти сантиметровые вкрячить то?

В МК такие в дверях.

 

Порылся в инете, таки да, у нас тоже 16тые, только приклепанные, нужно подиумы будет делать. На ЕСах такие же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И куда ж там их 16ти сантиметровые вкрячить то?

В МК такие в дверях.

 

Порылся в инете, таки да, у нас тоже 16тые, только приклепанные, нужно подиумы будет делать. На ЕСах такие же..

 

Былобы желание и поставить можно все, тем более что размер такойже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не меломан :bm: но после замены головы звук лучше намного :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковое есть стоковое, а если меломан, то менять надо на действительно хорошее(ширпотреба вал). А вот на днях слушал ГУ на другом аналогичном Х7 и обратил внимание на разность звучания. Незначительная, но есть. Настройки поставил одинаковые, значит мне больше повезло или с ГУ, или с динамиками. И еще, на предыдущей машинке после установки шумки на двери, звук стал значительно качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...