Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Капот [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
тут уже советовали для смазки тросиков и замков раст стоп аэрозоль??? тросики станут условно вечными))) только блин у себя ни как его не найду а остатки перевел на прошлую машину......
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
в каталогах есть какой то уплотнитель капота... это утеплитель капота или именно уплотнитель??? у меня уплотнителя нет. двигатель через щели забрасывается грязными брызгами.
но и куда он может быть установлен я не нашел. у кого нить он есть? или это фантастика?
если это не он хочу проклеит капот вот такой резинкои как на картинке. люблю чтоб было чисто...
Изображение
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
я проклеивал,потом сам же оторвал,так как летом при жале отклеивается,да и особого толку не увидел если честно.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

я проклеивал,потом сам же оторвал,так как летом при жале отклеивается,да и особого толку не увидел если честно.

двиг тоже забрызгивается???
  • 0

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
а у меня как только плохо стал открываться не думая набрал моторное масло в шприцс иголкой и нгемного побрызгал на механизм и прям внутрь тросика, и через пару секунд все прошло.......а вд-шка тут точно не выход......
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных