Перейти к содержанию

Капот [Vision]


cergik621
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тут уже советовали для смазки тросиков и замков раст стоп аэрозоль??? тросики станут условно вечными))) только блин у себя ни как его не найду а остатки перевел на прошлую машину......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в каталогах есть какой то уплотнитель капота... это утеплитель капота или именно уплотнитель??? у меня уплотнителя нет. двигатель через щели забрасывается грязными брызгами.

но и куда он может быть установлен я не нашел. у кого нить он есть? или это фантастика?

если это не он хочу проклеит капот вот такой резинкои как на картинке. люблю чтоб было чисто...

http://www.stomil-vyatka.ru/pictures/uplotniteli/univers_samokl/SD-45X.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проклеивал,потом сам же оторвал,так как летом при жале отклеивается,да и особого толку не увидел если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проклеивал,потом сам же оторвал,так как летом при жале отклеивается,да и особого толку не увидел если честно.

 

 

двиг тоже забрызгивается???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как только плохо стал открываться не думая набрал моторное масло в шприцс иголкой и нгемного побрызгал на механизм и прям внутрь тросика, и через пару секунд все прошло.......а вд-шка тут точно не выход......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...