Перейти к содержанию

Капот [Vision]


cergik621
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть силиконовые смазки в болончиках,отличная вешь на такие случаи. если двери примерзают тоже можно резинки по брзгать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет непомогает,это точно,также замерзает.

 

Ну вы как на крайнем севере живёте!

ВДшка,подёзгал и вперёд!

Даа! На мойке все дырки продувают,надо просто проследить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял тросик-из него аж вода побежала -продул сжатым воздухом-и двигая туда-сюда залил масло И-20 пока не начало капать с другой стороны. поставил и всё в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже той зимой примерзала пружина и при открытии не открывался капот. Теперь вот и летом и сейчас частенько не открывается... я думаю пружина ослабла и не выталкивает капот!!!! А еще у нас не холода!!!!! Кто что делал с пружиной???? Той зимой брызгал и ВД и силиконом - помогало, чтоб отморозилось!!! а пружина как???.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже той зимой примерзала пружина и при открытии не открывался капот. Теперь вот и летом и сейчас частенько не открывается... я думаю пружина ослабла и не выталкивает капот!!!! А еще у нас не холода!!!!! Кто что делал с пружиной???? Той зимой брызгал и ВД и силиконом - помогало, чтоб отморозилось!!! а пружина как???.....

 

Я не знаю как на СК, но как вариант причиной не открытия капота могут быть сильно выкрученные

резиновые упоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже той зимой примерзала пружина и при открытии не открывался капот. Теперь вот и летом и сейчас частенько не открывается... я думаю пружина ослабла и не выталкивает капот!!!! А еще у нас не холода!!!!! Кто что делал с пружиной???? Той зимой брызгал и ВД и силиконом - помогало, чтоб отморозилось!!! а пружина как???.....

 

Я не знаю как на СК, но как вариант причиной не открытия капота могут быть сильно выкрученные

резиновые упоры.

 

Согласен... их корректируешь чтоб щель была меньше над фарами, а получится другая гадасть.... я сам себя ловил на этой мысли......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего-то не о том говорите.Речь идёт о том ,что из салона капот открывается ,а дальше ручкой (которая находится под решёткой внизу)нет .ОНА ВООБЩЕ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ(т.е. примёрзла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего-то не о том говорите.Речь идёт о том ,что из салона капот открывается ,а дальше ручкой (которая находится под решёткой внизу)нет .ОНА ВООБЩЕ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ(т.е. примёрзла)

 

Почти тоже самое, только другой механизм замерз!!! Брызгай селиконом или ВД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...