Перейти к содержанию

Правое зеркало на хэтчбэке


Rambler
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Припарковался днем около подъезда, ближе к полуночи собрался за женой, сел и обнаруживаю такую ситуёвину. Злость, досада, и всё это под новый год. Тот кто сбил и соответственно скрылся, дпсники сказали что если свидетелей не найдешь то и нам искать некого, мог быть кто угодно.

В итоге разбитое зеркало, остальной кузов в порядке. Поворотник в зеркале ещё работает, подогрев тоже должен быть в норме, просто вылетело из крепления, то есть провода с корнем не выдраны. За 1700 заказал в сборе зеркало.

 

Кто менял зеркала? Что нужно в салоне снимать чтоб снять / поставить зеркало?

post-14847-0-99191900-1419747760_thumb.jpg

post-14847-0-43653200-1419747765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сочувствую. Сам не сталкивался, а в Книге изд. Монолит подробно расписано как снимать. В бумажном вар. стр.237-238. На форуме такая книга есть, но стр. будут другие.https://yadi.sk/i/QT4KQKGOcDNBe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Чтобы снять зеркало надо снять обшивку двери всю, чтобы было удобнее. Можно попробовать снять только уголок пластиковый, он на клипсе, но там будет одна гайка очень неудобная... Вообще, зеркало держится на трех гайках изнутри салона плюс разъем проводов.

Будут вопросы - пиши. (а в январе я буду в Коврове, сможем встретиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAnL, спасибо большое! Отличная книга. Я так и предполагал что всю обшивку из-за этого 3го болта придется снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сергею спасибо. Это он на Диск выложил версию книги. И volkу спасибо, он сделал скан ВСЕЙ книги. :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятное продолжение истории - грею машину. подъезжает мужик, выбегает, говорит эт я тебя помял вчера.... ремонт с меня...

Хорошо что есть ещё совестные люди. Нельзя в новый год с долгами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный человек:-) Таких людей к сожалению очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока езжу не включая обогрева зеркал и заднего стекла.

Фишку на поворотник и проводки на обогрев заизолировал. можно ли включать обогрев? по идее ничего случиться не должно. Никто не в курсе ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно ли включать обогрев
Можно, главное чтоб не замкнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркало обошлось в 1700р (с учетом скидки) белое :) Впереди грунт, покдбор краски, покраска и установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...