Перейти к содержанию

Печка [Vision]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

согласна, но хотелось бы знать причину его гибели, если это был скачек напряжения , то могу делать вывод , что проблема в генераторе может потом возникнуть!???? хотя с другой стороны погорели бы лампочки и что нить еще!!!!???

надо ли мне просить сделать комп. диагностику авто. потому как гарантия на электрику 6 мес.!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не специалист... но на скачок напряжения мало похоже, повреждения были бы обширнее. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - изначальный брак... подшипники ступиц через 9500 пробега тоже так просто лететь не должны, но тем не менее у меня полетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, было бы хуже если бы вентилятор печки вообще не работал ))) а так по крайней мере обогревает

 

 

 

согласна :)) езжу меня сдувает с сидения , либо холодно!!!

в Экспо нет, в Амити нет, в Балтик тоже посему сидим и ждем!!! боюсь не одну неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатавшись 2 года, только сейчас заметил что печка со стороны пасажира плохо греет...

 

если включить подачу воздуха в ноги,  и температуру на макс. то со стороны водителя печка дует так что в руку печет,а со стороны пасажира поток воздуха идет,  но эле теплый, скорее холодный. изменение режима  забора воздуха, результатов не меняют.  в режиме охлаждения (климат) дуэт одинаково холодно с двух сторон.

 

кто то такое замечал у себя?

 

если у когото будет время проверьте на своих машинках, и отпишитесь. чтоб  я знал курочить свою печку или так у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня почти такое же приключилось. Переключил на ноги, а работает только на окно и боковые. по середке не дует вообще.

Я думаю тросик слетел. такое бывает. На следующей неделе поеду по гарантии делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема к нам с тойоты перекочевала, там радиатор печки разделен воздухозаборником на 2 половинки левую и правую. Видимо это сделано, чтоб была возможность на дорогих комплектациях реализовать 2-зонный климат контроль. Но суть в том, что одна половина радиатора печки, та что на пассажира работает, находится дальше от входного и выходного отверстия, по которым антифриз попадает в радиатор и ржавчина и осадок, образующийся в системе охлаждения оседает именно там, забивает дальнюю часть радиатора и приводит к снижению его проходимости, уменьшению нагрева и т.д. По другой теории, там просто ломается сервопривод заслонки, перекрывающей пассажирский воздухопровод у радиатора, но непонятно, по какой причине всегда ломается именно сервопривод заслонки с пассажирской стороны. В общем, на тойотовском форуме эта тема активно обсуждается.


Сообщения склеены: [time]1285336323[/time]

Да, и никаких тросиков у нас естественно нет, везде сервоприводы, это для Alex-Spb - на МК наверно тросики могут слететь, но это не наш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа. у меня тоже не каробают малые обороты:(


Сообщения склеены: [time]14 Октября 2010, 01:04:07[/time]

 


Сообщения склеены: [time]1287003881[/time]

а можа дело в предохранителях? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...