Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

архитектор

архитектор

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
не работают все режимы кроме самого сильного, в чем причина? резистор или предохранитель?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Тему уже поднимали на форуме, отдельного подлежащего замене резистора там нет (если не базовая комплектация), все реализовано в блоке климат-контроля на микропроцессорной плате. Лечится его полной заменой, увы :(
  • 0

Zakol

Zakol

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня ещё интересней иногда отключается вентилятор но сразу после отключения вкл.и всё работает причём печка работает не в автоматическом режиме
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
НУ,КТО ТО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ??????
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Да вот кстати у меня тоже работает только на максимуме, что не уж то ли нет резистора?
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
У меня работает только на 2 максимальных оборотах. Не замечал долго, поскольку не пользовался где-то с марта...
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Откатавшись 2 года, только сейчас заметил что печка со стороны пасажира плохо греет...

если включить подачу воздуха в ноги,  и температуру на макс. то со стороны водителя печка дует так что в руку печет,а со стороны пасажира поток воздуха идет,  но эле теплый, скорее холодный. изменение режима  забора воздуха, результатов не меняют.  в режиме охлаждения (климат) дуэт одинаково холодно с двух сторон.

кто то такое замечал у себя?

если у когото будет время проверьте на своих машинках, и отпишитесь. чтоб  я знал курочить свою печку или так у всех.

у меня тоже из самого крайнего дефлектора со стороны пасажира дует более холодный воздух чем из других дефлекторов. а на всех остальных дефлектарах воздух одинаковой температуры.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
кстати, скажите пожалуйста как правильно включать печку?!
нужно ли нажимать кнопку кондера (А/С) или нет? так как я разницы не вижу, что с включенной кнопкой кондера или нет, печка работает одинаково, т.е. температура теплого воздуха не изменяется!!! только тупо двигатель напрягается!
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

кстати, скажите пожалуйста как правильно включать печку?!
нужно ли нажимать кнопку кондера (А/С) или нет? так как я разницы не вижу, что с включенной кнопкой кондера или нет, печка работает одинаково, т.е. температура теплого воздуха не изменяется!!! только тупо двигатель напрягается!

Смотря какие цели преследуете. Учитывая что сейчас осень, включение A/C помогает осушать стёкла от запотевания. Что касается того, что не холодит, так это смотря какая температура у вас выставлена на климат контроле. Если в машине и так холодно, то он и не будет холодить, он старается поддерживать заданную температуру. Более того, при температуре забортного воздуха ниже минус 5 (или плюс), кондиционер вобще не включится, отя и будет показывать, что работает.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
а она что то не жаркая совсем... прошлой зимой вроде нормально грела а теперь на максимумуме теплый воздух . а если меньше то вобще еле ощутимо греет. антифриз не течет, расширительный бачек полный, охлаждение работает на ура, кондиционер тоже в норме. может что от температуры воздуха зависимо и не топит пока сильно?????
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных