Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

ZMA79

ZMA79

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Сегодня купил резистор вентилятора системы отопления № 1018002760 за 1067 р. Подскажите где он находится и как его поменять.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZMA79

ZMA79

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Люди добрые, скажите какой VIN-код у этого  резистора.

Изображение
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У меня точно такой же,разбирается снятием крышки которая находится снизу глядя на снимок.Сидит она на клее,аккуратно подцепляй по кругу,как снимешь все увидишь.  Все обзывают эту деталь регулятором (реостатом) отопителя по exist 1061001239. Лично у меня на пластмассе снизу есть такая надпись CL 070-080301 .а как у тебя?  Короче остальное я тебе писал в личку.
  • 0

ZMA79

ZMA79

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Поменял я регулятор скорости. Теперь вентилятор трещит на малых оборотах. Походу выработал свой ресурс на макимальной скорости. Теперь, наверное, вентилятор надо менять.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
Как он может выработать свой ресурс на больших оборотах.Если трещит значит что то попало или задевает за что то.Если сможешь залезь рукой в отверстие фильтра покрути лопасти если их можно достать таким макаром.Я думаю как то так.Если нет,разбери,достань полностью двигатель с вентилятором и разберись в причине.Мне все же интересно ты отремонтировал регулятор или тупо заменил.У меня после ремонта работает как часы.Малые обороты 5 скоростей ну и самая большая которая на прямую,итого 6 скоростей.
  • 0

ZMA79

ZMA79

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Купил новый. Сломаный насил в 2 ремонтные мастерские. Там мастер сказал что сгорели несколько деталей, одна из них компьютерный чип. Сказал что поищет детали. Я ждал неделю, он так и ненашол.
  • 0

Distemper

Distemper

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
У меня аналогичная проблема, только не работает вентилятор даже на максимальных оборотах. Подскажите, когда включаете печку с нуля на первую скорость какая-нибудь релешка щёлкает? У меня щёлкает только когда с предпоследней на последнюю скорость переключаюсь. Брал у знакомого центральный блок управления климатом, пробовал менять, тоже самое - вентилятор не подаёт признаков жизни...
  • 0

den31

den31

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:2.4
Коллеги подскажите, а если у меня самая последняя скорость постоянно то плавает, то вообще высокие скорости не работают, пока не треснишь по нему. Пока машина работает все более менее как только заглушил, опять нужно стукнуть по нему. Подскажите что это вентилятор или резистор.
  • 0

den31

den31

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:2.4
Друзья подскажите не понял 1018002760 вот этот номер резистора и этот номер 1061001239 это одно и тоже или нет как это все различается не понля у меня плавуют обороты вентилятора на больших скоростях дак какой номер подайдет

• 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Друзья подскажите не понял 1018002760 вот этот номер резистора и этот номер 1061001239 это одно и тоже или нет как это все различается не понля у меня плавуют обороты вентилятора на больших скоростях дак какой номер подайдет

1061001239 Резистор печки VISION
1018002760 Резистор вентилятора отопления Джили МК

• 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных