Перейти к содержанию

Печка [Vision]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил резистор вентилятора системы отопления № 1018002760 за 1067 р. Подскажите где он находится и как его поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня точно такой же,разбирается снятием крышки которая находится снизу глядя на снимок.Сидит она на клее,аккуратно подцепляй по кругу,как снимешь все увидишь.  Все обзывают эту деталь регулятором (реостатом) отопителя по exist 1061001239. Лично у меня на пластмассе снизу есть такая надпись CL 070-080301 .а как у тебя?  Короче остальное я тебе писал в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял я регулятор скорости. Теперь вентилятор трещит на малых оборотах. Походу выработал свой ресурс на макимальной скорости. Теперь, наверное, вентилятор надо менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может выработать свой ресурс на больших оборотах.Если трещит значит что то попало или задевает за что то.Если сможешь залезь рукой в отверстие фильтра покрути лопасти если их можно достать таким макаром.Я думаю как то так.Если нет,разбери,достань полностью двигатель с вентилятором и разберись в причине.Мне все же интересно ты отремонтировал регулятор или тупо заменил.У меня после ремонта работает как часы.Малые обороты 5 скоростей ну и самая большая которая на прямую,итого 6 скоростей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый. Сломаный насил в 2 ремонтные мастерские. Там мастер сказал что сгорели несколько деталей, одна из них компьютерный чип. Сказал что поищет детали. Я ждал неделю, он так и ненашол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема, только не работает вентилятор даже на максимальных оборотах. Подскажите, когда включаете печку с нуля на первую скорость какая-нибудь релешка щёлкает? У меня щёлкает только когда с предпоследней на последнюю скорость переключаюсь. Брал у знакомого центральный блок управления климатом, пробовал менять, тоже самое - вентилятор не подаёт признаков жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите, а если у меня самая последняя скорость постоянно то плавает, то вообще высокие скорости не работают, пока не треснишь по нему. Пока машина работает все более менее как только заглушил, опять нужно стукнуть по нему. Подскажите что это вентилятор или резистор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите не понял 1018002760 вот этот номер резистора и этот номер 1061001239 это одно и тоже или нет как это все различается не понля у меня плавуют обороты вентилятора на больших скоростях дак какой номер подайдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите не понял 1018002760 вот этот номер резистора и этот номер 1061001239 это одно и тоже или нет как это все различается не понля у меня плавуют обороты вентилятора на больших скоростях дак какой номер подайдет

 

1061001239 Резистор печки VISION

1018002760 Резистор вентилятора отопления Джили МК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...