Перейти к содержанию

Навигационная медиа система


starbool
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу подарить отцу на Д.Р. навигационную систему. Вот только вопрос в том, подойдет ли она в Geely Mk Cross 2012 года выпуска. Навигационная медиа система Phantom DV6205 .
Пожалуйста если можете подскажите подойдет ли она в машину без танцев с бубном. Либо если можно на крайний случай то, что подойдёт подобного типа.

post-15368-0-16189600-1419925488_thumb.jpg

post-15368-0-63423000-1419925488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, надеюсь влезет и подключится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь влезет и подключится без проблем.

Вошло? Можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы ей не войти? Стандартные 2DIN

Возможно только с креплением немого повозится - у нас не стандартные.

Ну и переходник на ISO-разъем нужно купить/сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу подарить отцу на Д.Р. навигационную систему. Вот только вопрос в том, подойдет ли она в Geely Mk Cross 2012 года выпуска. Навигационная медиа система Phantom DV6205 .

Пожалуйста если можете подскажите подойдет ли она в машину без танцев с бубном. Либо если можно на крайний случай то, что подойдёт подобного типа.

А где такую приобрел? Тоже хочу! Я так понимаю на Андроиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава. Я так понимаю, что прошло более 2-х лет сообщению. Краткий поиск в сети показывает отсутствие данной модели. Копируй название в поисковую строку яндекс/гугл и смотри. Возможно найдёшь. Если нет, изучи характеристики и размеры дхшхв и ищи подобное ГУ. Кстати есть оф. сайт "Phantom".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...