Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Защита картера на вижен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у когонибудь стоит металлическая защита? много она клиренса съедает? у меня просто вчера пластиковая отвалилась, вот думаю, ну неё нафиг... поставить сразу металл да и не парится) что подскажете?)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Если металлической защиты нету, то и большой клиренс не спасет. Поэтому защиту металлическую нужно ставить однозначно. Я думаю этот вопрос никто не обсуждает
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
22 июня выезжал после обеда со двора, с одновременным поворотом, ехал медленно. А там откуда-то появился большой камешек. Объехать не удалось, он оказался под днищем, думал что проеду, но он оказался слишком высоким, чего-то там задел, возможно защиту двигателя. Пришлось сдавать назад, потом выйти и откинуть камешек в сторону. На следующий день решил заглянуть под машину, ничего подозрительного не заметил, но пришёл к выводу, что защита была не самой нижней точкой в машине. Чуть ниже были детали идущие к передним колёсам, то ли это шрузы, то ли рулевые тяги, не знаю. Поэтому теперь даже не уверен, действительно ли камешек задел защиту, а может он как раз задел правую тягу.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
на сколько она уменьшит клиренс? в этом вопрос)
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Пластик защищает от пыли и грязи. Я поставил защиту сразу, уменьшение клиренса не заметил.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
дык вот вопрос, а нужен ли этот пластик вообще, если ставить метал?) просто я его вырвал, он ещё к томуже и треснул...
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Клиренс уменьшится на толщину металла(за-то на душе спокойнооо...), мне пару раз уже помогла(1 камень и 1 люк как минимум)
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

дык вот вопрос, а нужен ли этот пластик вообще, если ставить метал?) просто я его вырвал, он ещё к томуже и треснул...

У меня защита с момента покупки. И пластик тоже есть. Защита спасала уже не раз. Для меня вопрос о необходимости защиты вообще никода не стоял. Вы что забыли в какой стране живете?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП