Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Резко провисла цепь ГРМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

a.utrov

a.utrov

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Друзья мои случилась беда. Зазвенела цепь, скинул клапанную крышку, натяжения в цепи нету, точнее сказать на пару сантиметров продавить можно. Самое интересное это то, что натяжитель цепи выдвинут на полную, при этом на самом натяжителе видно, что полное его раскрытие произошло не постепенно а резко, что исключает вариант растяжения цепи. Пробег на моей ласточке 72000км. Думаю на успокоитель цепи(башмак впростонародии), но знакомый слесарь сказал, что будь это башмак, цепь бы гремела нереально громко.
Друзья есть у кого идеи по поводу моего горя? В сервис поеду только через неделю, а сейчас нужно хотя бы иметь представление о возможных причинах резкого ослабления цепи.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 503 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Друзья мои случилась беда. Зазвенела цепь, скинул клапанную крышку, натяжения в цепи нету, точнее сказать на пару сантиметров продавить можно. Самое интересное это то, что натяжитель цепи выдвинут на полную, при этом на самом натяжителе видно, что полное его раскрытие произошло не постепенно а резко, что исключает вариант растяжения цепи. Пробег на моей ласточке 72000км. Думаю на успокоитель цепи(башмак впростонародии), но знакомый слесарь сказал, что будь это башмак, цепь бы гремела нереально громко.
Друзья есть у кого идеи по поводу моего горя? В сервис поеду только через неделю, а сейчас нужно хотя бы иметь представление о возможных причинах резкого ослабления цепи.

Рация ZELLO - канал AVTOсервис обратись туда там спецов много 

• 0

casper.68

casper.68

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня на 97000 зазвенела пришлось менять все обошлось по запчастям 6300