Перейти к содержанию

проверка автомобиля по vin коду


Роман2607
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята извините, но это чушь. Если я вбил свой вин, то мне должно показать: Джили, Эмгранд, хэтчбек, 2012,Россия ,ООО Дервейс.  И ВСЁ больше никаких Лифанов. А показывает что  Джили, -----------, 2013, Россия Дервейс, а ниже ещё и лифан приплели (что только по тому что производится на Дервейсе?). Даже год и то не правильно, по крайней мере по моему авто.

Я хочу сказать, что по одному вин должна быть информация на один авто.

А то что над лифаном написано что недостаточно информации, так это рекламка потому как дальше приглашение на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

На каком то сайте максим, что нашел.

 

Вот мой ВИН Идентификационный номер X9W215700B0005045 Марка GEELY Модель 21570 Тип транспортного средства легковой автомобиль Объем двигателя, куб.см. 1100-1800 Модельный год 2011 Рынок сбыта внутренний рынок Страна происхождения Россия Серийный номер 005045

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vinid.ru/ )  Все выводиться правильно о Черкеске)))

Вот именно про эту ссыль я написал, что фикция, не поймёшь о чём речь. Потому как информации по вин - ноль. (то ли джили то ли лифан то ли не поймёшь откуда).

 

 

Для самых пытливых http://www.1gai.ru/p...frovat-vin.html

 

Здесь более доходчиво, но надо самому сидеть и шариться по всем остальным ссылкам имея ввиду то, что каждая страна имеет свои коды по особенностям конкретной модели и я думаю, что код ххх21572ххххххххх от Дервейс ну никак не расшифруется (4-8 символы - особенности конкретной модели). А чтобы качественно пробить вин, нужно это делать как правило ЗА ДЕНЬГИ, на соответствующем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим что в итоге в птс напишут, но пока вот так...на любом сайте такая хрень вылазит...но как вин может поменятьс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по мне также...если вбил то все четко должно показать, а неизвнстно что именно на заводе в черкесске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному не понятно, почему дилер сказал Вин или ты смотрел под сидением?

И вторая версия, может после регистрации в ГИБДД Вин будет по другому отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут такая информация.http://carlife.in.ua/vin-kod  Чтобы более конкретную надо денег. А по проверямому вину выдаёт прицеп.То о чём писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...