Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SVS-индикатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 890 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

. Так и было. Я как раз в Анапу ехал. 

По дороге в Анапу, конечно хочется верить в чудеса, но на авто Джили Эмгранд Х7 "компьютер" не включает и не выключает никаких лампочек в зависимости от пробега.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

lomik

lomik
  • Шанши

• 485 сообщений

Как и год назад позавчера загорелся SVS на пару минут при прогреве. Дежавю! Вчера и сегодня не загорался, погода не поменялась, такая же за -20, по утрам до -28. Заводится бодро без проблем, даже пришлось двоих подзаряжать. 

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 183 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет!Вчера вечером при езде где то км.40,при переключение передачи и перегазовки загорелся SVS!

Остановился,заглушил мотор,включил всё нормально поехал....

Было у меня такое года 3 назад....

Сегодня утром примерно также,но при повороте,чуть чуть был занос и колеса заскользили...Опять  SVS!

Также заглушил мотор,потом включил и всё хорошо...Приехал на работу подцепил ОБД2 сканер,ошибок нет??

В инете у Лифанов та же херня,пишут,что датчик детонации - или не ровной дороги выёживается...

Как бы замена на датчик от  ваз 2110, у тех у кого проблемы постоянные.???.

https://www.drive2.ru/l/6104925/

Поживём,увидим!Бензин???

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 870 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

В общем, как я понял, по SVS, если она загорелась и после перезапуска двигателя погасла, то и нечего заморачиваться. У всех хоть один раз за 2,5 года, да сверкнет этот значок.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 890 сообщений

Я тут всех даже больше удивлю... Сколько бы раз у меня не загорался, а затем сам потухал CHECK, код ошибки можно считать именно тогда, пока  этот самый CHECK горит. При потухшем в памяти не остаётся. В моей практике впервые такие чудеса!

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 183 сообщений
Что то часто стало появляться,раза 2 в неделю !!!
Пропадает после полного перезапуска,в системе себя не как не проявляет....Ошибок нет???
Что за хрень???Буду копать с педалью сцепления и датчиком!???Как у вас???Появляеться часто при перегазовке.
  • 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 870 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Что то часто стало появляться,раза 2 в неделю !!!
Пропадает после полного перезапуска,в системе себя не как не проявляет....Ошибок нет???
Что за хрень???Буду копать с педалью сцепления и датчиком!???Как у вас???Появляеться часто при перегазовке.

SVS штука странный предмет, он вроди бы есть, но ее сразу нет. Пропадает при выключении зажигания у всех Х7. Причем Ростислав вы первый, кто нашел хоть какую-то закономерность, что при перегазовке больше вероятность появления этого значка.

А зачем копать в датчике сцепления? Датчик сцепления, тот что под педалью вообще можно отключить и ничего не изменится.

Добавлено

На просторах рунета от этой болячки кто как избавляется. Кто-то меняет датчик скорости, кто-то датчик детонации. Интересно знать что у вас будет.

• 0

arsen19651

arsen19651
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
  • Год выпуска:2016

SVS штука странный предмет, он вроди бы есть, но ее сразу нет.

Ребят, не сочтите за труд. в двух словах  SVS-это ЧТО??? У меня Х7 во владении только два месяца. И по этому я не в курсе.

• 0
nom_A303BM_777.png

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 183 сообщений

Ребят, не сочтите за труд. в двух словах  SVS-это ЧТО???

А, хрен его знает!!! :bv: НО,ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНОГДА!!Значок жёлтенький!ИГОРЬ ОТПИСАЛ:У ОДНИХ ОТ ПЛОХОГО БЕНЗИНА,,У ДРУГИХ ОТ ПЛОХИХ ДОРОГ :ca: ,У МЕНЯ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!И самое главное, не чем не диагностируется!Как появляется легко и без симптомов,так легко уходит,после выключения.Типа нормы токсичности превышает: лямда выёживается. :ah:

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 183 сообщений

Датчик сцепления, тот что под педалью вообще можно отключить и ничего не изменится.

Согласен полностью,думаю отключить.

Думаю,что всё от датчика положения педали сцепления!!

http://www.avtosprav...stsepleniya-vaz

Или я нажимаю сильно. :bv:

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных