Перейти к содержанию

SVS-индикатор


lomik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

. Так и было. Я как раз в Анапу ехал. 

По дороге в Анапу, конечно хочется верить в чудеса, но на авто Джили Эмгранд Х7 "компьютер" не включает и не выключает никаких лампочек в зависимости от пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и год назад позавчера загорелся SVS на пару минут при прогреве. Дежавю! Вчера и сегодня не загорался, погода не поменялась, такая же за -20, по утрам до -28. Заводится бодро без проблем, даже пришлось двоих подзаряжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера вечером при езде где то км.40,при переключение передачи и перегазовки загорелся SVS!


Остановился,заглушил мотор,включил всё нормально поехал....


Было у меня такое года 3 назад....


Сегодня утром примерно также,но при повороте,чуть чуть был занос и колеса заскользили...Опять  SVS!


Также заглушил мотор,потом включил и всё хорошо...Приехал на работу подцепил ОБД2 сканер,ошибок нет??


В инете у Лифанов та же херня,пишут,что датчик детонации - или не ровной дороги выёживается...


Как бы замена на датчик от  ваз 2110, у тех у кого проблемы постоянные.???.


https://www.drive2.ru/l/6104925/


Поживём,увидим!Бензин???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я понял, по SVS, если она загорелась и после перезапуска двигателя погасла, то и нечего заморачиваться. У всех хоть один раз за 2,5 года, да сверкнет этот значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всех даже больше удивлю... Сколько бы раз у меня не загорался, а затем сам потухал CHECK, код ошибки можно считать именно тогда, пока  этот самый CHECK горит. При потухшем в памяти не остаётся. В моей практике впервые такие чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то часто стало появляться,раза 2 в неделю !!!

Пропадает после полного перезапуска,в системе себя не как не проявляет....Ошибок нет???

Что за хрень???Буду копать с педалью сцепления и датчиком!???Как у вас???Появляеться часто при перегазовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то часто стало появляться,раза 2 в неделю !!!

Пропадает после полного перезапуска,в системе себя не как не проявляет....Ошибок нет???

Что за хрень???Буду копать с педалью сцепления и датчиком!???Как у вас???Появляеться часто при перегазовке.

SVS штука странный предмет, он вроди бы есть, но ее сразу нет. Пропадает при выключении зажигания у всех Х7. Причем Ростислав вы первый, кто нашел хоть какую-то закономерность, что при перегазовке больше вероятность появления этого значка.

А зачем копать в датчике сцепления? Датчик сцепления, тот что под педалью вообще можно отключить и ничего не изменится.

Добавлено

На просторах рунета от этой болячки кто как избавляется. Кто-то меняет датчик скорости, кто-то датчик детонации. Интересно знать что у вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SVS штука странный предмет, он вроди бы есть, но ее сразу нет.

Ребят, не сочтите за труд. в двух словах  SVS-это ЧТО??? У меня Х7 во владении только два месяца. И по этому я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребят, не сочтите за труд. в двух словах  SVS-это ЧТО???

А, хрен его знает!!! :bv: НО,ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНОГДА!!Значок жёлтенький!ИГОРЬ ОТПИСАЛ:У ОДНИХ ОТ ПЛОХОГО БЕНЗИНА,,У ДРУГИХ ОТ ПЛОХИХ ДОРОГ :ca: ,У МЕНЯ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!И самое главное, не чем не диагностируется!Как появляется легко и без симптомов,так легко уходит,после выключения.Типа нормы токсичности превышает: лямда выёживается. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик сцепления, тот что под педалью вообще можно отключить и ничего не изменится.

Согласен полностью,думаю отключить.

Думаю,что всё от датчика положения педали сцепления!!

http://www.avtospravochnaya.com/remont/603-datchik-polozheniya-pedali-stsepleniya-vaz

Или я нажимаю сильно. :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...