Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель ест масло.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

satell

satell
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот  скрин с книги "Двигатели 4а 5а 5а" 

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG
  • Снимок1.JPG

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

satell

satell
  • Шандэнбин

• 15 сообщений

Снял все ремни, расслабил натяжитель ГРМ, на наспредвалу по метке К, коленвал на 0, собрал все полностью, несколько раз прокрутил коленвал на 360 гр. , все метки совпали. Было три комплекта свечей, все рабочие с небольшим пробегом и нагаром. Закинул их с утра в емкость и залил раскислитель ржавчины, в обед достал, почистил мягкой металлической щеткой, и ополоснул в уайт спирите, просушил и сделал на всех зазоры 0.8мм . С помощью компрессора и небольшого куска шланга 6мм диам. , через свечное отверстие продул цилиндры. Вкрутил свечи и машина завелась с пол оборота. Некоторое время из выхлопной шел дымок, потом пропал. На слух машина стала работать совсем по другому, тише и как то ровнее. Теперь буду наблюдать за расходом масла. Еще катализатор был в составе 4х кусков, Разрезал, удалил то что осталось, сделал по типу искрогасителя ( две шайбы из двойки диаметром 110мм и внутр 50 мм, труба 50мм и длинной около 25 см + метал ершики для мытья посуды 13 шт. ). Вобщем то все удачно завершилось. Спасибо всем за помощь.

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

метал ершики для мытья посуды 13 шт

в инете куча роликов что с этими ершиками происходит. 

• 0

6cd028088f6f.gif

satell

satell
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
Я проверял их, нагрева л до красна и после этого они не теряли свои свойства. Легко гнется, не ломается .

Отправлено с моего IQ430 через Tapatalk
  • 0

Галунчик

Галунчик
  • Сяши

• 186 сообщений

Всем привет!! Тоже была проблема с жором масла и сизым дымом, все вылечил при помощи замены маслосъемных колпачков.

• 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Как временное решение - маслоуловитель
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0