Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дергается двигатель в сильные морозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

KOPCAP_MCK

KOPCAP_MCK

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
у меня это тоже в холода началось
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KOPCAP_MCK

KOPCAP_MCK

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ну вот и прошло 2 дня как решил эту проблему..... а нет, сегодня вечером опять началось, температура за бортом -4 всего. Доехал до сервиса, механик глянул и спросил: -а машину ты не перегревал ли? Я ему ответил нет вроде, температуру нормальную на приборке показывал. Когда парконул к дому и открыл капот почувствовал жар от двигателя, хотя ездил минут 10. Завтра утром на диагностику а потом на сервис. Отпишусь что да как

• 0

KOPCAP_MCK

KOPCAP_MCK

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Съездил на диагностику, короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании 1 и 3 цилиндра

• 0

kc31337

kc31337

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Съездил на диагностику, короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании 1 и 3 цилиндра

у меня на старых свечах мои же проблемы были те же были. я жду когда придет РХХ и ДАДИТ.

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений

у меня на старых свечах мои же проблемы были те же были. я жду когда придет РХХ и ДАДИТ.

Выбивай каты и оба даже старых датчика заработают. Проверено на личном опыте - машина просто летит. Из-за забитой выхлопной системы эти датчики и работают с перебоями. Если не вычистишь выхлопуху, то и с новыми датчиками произойдет тоже самое. Убедишься лично.

• 0
Павел

kc31337

kc31337

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Выбивай каты и оба даже старых датчика заработают. Проверено на личном опыте - машина просто летит. Из-за забитой выхлопной системы эти датчики и работают с перебоями. Если не вычистишь выхлопуху, то и с новыми датчиками произойдет тоже самое. Убедишься лично.

ок, спасибо за совет, посмотрю, что там у меня творится...

• 0

dima72

dima72

Участник

• Участники
  • 96 сообщений
  • Год выпуска:2012

Ну вот и прошло 2 дня как решил эту проблему..... а нет, сегодня вечером опять началось, температура за бортом -4 всего. Доехал до сервиса, механик глянул и спросил: -а машину ты не перегревал ли? Я ему ответил нет вроде, температуру нормальную на приборке показывал. Когда парконул к дому и открыл капот почувствовал жар от двигателя, хотя ездил минут 10. Завтра утром на диагностику а потом на сервис. Отпишусь что да как

Что механик такого увидел под капотом после чего у него возник вопрос: Ты не перегревал ли двигатель?

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании
А какие были, и какие поставил? ( на каком пробеге?)
  • 0

KOPCAP_MCK

KOPCAP_MCK

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Что механик такого увидел под капотом после чего у него возник вопрос: Ты не перегревал ли двигатель?
А хрен знает, я к нему не вернулся.
  • 0

KOPCAP_MCK

KOPCAP_MCK

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании

А какие были, и какие поставил? ( на каком пробеге?)
Поставил NGK BKR6E-11 а были какие то BOSH super plus больше ни чего я на них не видел, пробег 78000. В общем пропуски пропали после того как переткнул провода и все стало на свои места
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных