Перейти к содержанию

дергается двигатель в сильные морозы


kc31337
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня это тоже в холода началось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и прошло 2 дня как решил эту проблему..... а нет, сегодня вечером опять началось, температура за бортом -4 всего. Доехал до сервиса, механик глянул и спросил: -а машину ты не перегревал ли? Я ему ответил нет вроде, температуру нормальную на приборке показывал. Когда парконул к дому и открыл капот почувствовал жар от двигателя, хотя ездил минут 10. Завтра утром на диагностику а потом на сервис. Отпишусь что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на диагностику, короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании 1 и 3 цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на диагностику, короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании 1 и 3 цилиндра

 

у меня на старых свечах мои же проблемы были те же были. я жду когда придет РХХ и ДАДИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Съездил на диагностику, короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании 1 и 3 цилиндра

 

у меня на старых свечах мои же проблемы были те же были. я жду когда придет РХХ и ДАДИТ.

 

Выбивай каты и оба даже старых датчика заработают. Проверено на личном опыте - машина просто летит. Из-за забитой выхлопной системы эти датчики и работают с перебоями. Если не вычистишь выхлопуху, то и с новыми датчиками произойдет тоже самое. Убедишься лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Съездил на диагностику, короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании 1 и 3 цилиндра

 

у меня на старых свечах мои же проблемы были те же были. я жду когда придет РХХ и ДАДИТ.

 

Выбивай каты и оба даже старых датчика заработают. Проверено на личном опыте - машина просто летит. Из-за забитой выхлопной системы эти датчики и работают с перебоями. Если не вычистишь выхлопуху, то и с новыми датчиками произойдет тоже самое. Убедишься лично.

 

 

ок, спасибо за совет, посмотрю, что там у меня творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошло 2 дня как решил эту проблему..... а нет, сегодня вечером опять началось, температура за бортом -4 всего. Доехал до сервиса, механик глянул и спросил: -а машину ты не перегревал ли? Я ему ответил нет вроде, температуру нормальную на приборке показывал. Когда парконул к дому и открыл капот почувствовал жар от двигателя, хотя ездил минут 10. Завтра утром на диагностику а потом на сервис. Отпишусь что да как

Что механик такого увидел под капотом после чего у него возник вопрос: Ты не перегревал ли двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании
А какие были, и какие поставил? ( на каком пробеге?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и прошло 2 дня как решил эту проблему..... а нет, сегодня вечером опять началось, температура за бортом -4 всего. Доехал до сервиса, механик глянул и спросил: -а машину ты не перегревал ли? Я ему ответил нет вроде, температуру нормальную на приборке показывал. Когда парконул к дому и открыл капот почувствовал жар от двигателя, хотя ездил минут 10. Завтра утром на диагностику а потом на сервис. Отпишусь что да как

 

Что механик такого увидел под капотом после чего у него возник вопрос: Ты не перегревал ли двигатель?
А хрен знает, я к нему не вернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче нужно было старые свечи оставить, после того как поменял свечи появились ошибки пропуски в зажигании

А какие были, и какие поставил? ( на каком пробеге?)
Поставил NGK BKR6E-11 а были какие то BOSH super plus больше ни чего я на них не видел, пробег 78000. В общем пропуски пропали после того как переткнул провода и все стало на свои места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...