Перейти к содержанию

Не заводится двигатель


Servas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты у нас не из "диванных спецов" писАтель? Где написано об отключении 2-х ДК? Сравниваем Черкесский Лифан с Geely РБ? Кавычки ты зря поставил, сначала дотянись до его уровня. Или я всех агитирую на прошивку?(каждый выбирает, что ему надо, как минимум проштудировав тему) Я предлагал конкретному человеку попробовать так решить конкретную проблему. Давай ка будем уважать людей и не кидаться словами, ты как не против?

PS Цитата была о целесобразности замены катализатора и твоему утверждению о выходе из строя катализатора из-за смены прошивки. 

Серж чо то у Вас с Димоном какая то психологическая несовместимость. Проще смотрите на эту жизнь, мы же тут обсуждаем работу железа, а вы проверяете работу нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я еще раз извиняюсь и перед Димоном в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая проблема.

Решилась заменой свечей c штатных на DENSO IK20. -35 заводится с автозапуска.

А предистория такова - на улице -25, автозапуск не завел авто (1 запрос - 3 попытки завода - потом сообщение о том  что не удалось завести). Отправил 2-3 запроса на заводку - не завелась. Вышел. Вручную тоже не заводится - периодически схватывает и не заводится. Довез до ОД, там просушка свечей и еще что то - не помогло. Только после отогрева машинка завелась. ПОставил новые свечи - проблем нет. Правда иногда заводится не с первой попытки, но это потому, что время кручения стартера ограничено, а крутить надо не только двигатель, а еще и КПП. Вручную совсем проблем нет.

Вобщим производитель свечей DENSO IK20 обещает облегченный пуск двигателя и не врет.

http://www.drive2.ru/l/5413557/

http://www.drive2.ru/l/5424619/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...