Перейти к содержанию

Воет КПП


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если еще не орёт откровенно - то протянет. 

Возможно, что он изначально был, этот звук, просто не замечал за музыкой и другими шумами. На моей был небольшой скулёж с момента покупки.

 

(уровень проверить не сложно: откручиваешь заливную пробку (она со стороны радиатора, чуть ниже середины КПП), масло должно быть по самую дырочку, или даже немножко может потечь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поддомкратил колесо, покрутил. Слышен треск в районе КПП (см. видео по ссылке) и двигатель немного трясется.

Послушайте кто-нибудь, так должно быть?

https://youtu.be/mjo49q7s1Gc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипник рассыпался, гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707, у меня было точно так же, описано тут (читать до последнего сообщения включительно!!!) - http://www.geely-club.com/forum/topic/8361-seryj-zhulik-komfort-cheboksary/page-11#entry279077 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал уже. Да и днем сегодня снимал колесо смотрел на эту крышку с 4 болтами, думал лезть туда или нет. Сомнения меня берут, данная процедура не повлияет на гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stem707, я ж тебе выше писал: ехать к любому ближайшему официалу Джили, в книжке ставить штамп и отметку о проведенных работах. Тебе же гарантия нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гарантия нужна. Просто если данная процедура решила бы проблему и не повлияла на гарантию, то по твоей инструкции мог бы попробовать поэкспериментировать. Так как ты написал сначала что нужно ехать к дилеру а потом скинул ссылку на этот пост, я решил что поездку к дилеру можно избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку кинул, что бы было понятие ЧТО и ГДЕ хрустит. Решать тебе самому: лезть в КПП своими руками, или "терпеть" до официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...