Перейти к содержанию

Воет КПП


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открытые ставь.

Спасибо Павел. Ещё вопросы - Все открытые? Все в масле работают? Конусные роликовые? Остальные шариковые? Какое маслицо лить? Синтетика или полу?

А вообще коробка воет на низких передачах, когда гари даешь, раньше на первых двух, сейчас уже на третьей проявляется, а на высоких какой-то треск или стуки(дребезг). Боюсь боюсь, чтобы что-то ещё не умерло. Какие мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо Павел. Ещё вопросы - Все открытые? Все в масле работают? Конусные роликовые? Остальные шариковые? Какое маслицо лить? Синтетика или полу?

А вообще коробка воет на низких передачах, когда гари даешь, раньше на первых двух, сейчас уже на третьей проявляется, а на высоких какой-то треск или стуки(дребезг). Боюсь боюсь, чтобы что-то ещё не умерло. Какие мысли есть?

Подтяни сначало подшипники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтяни сначало подшипники.

Думаешь поможет? С новья чутька подвывали на третей при определенных оборотах. Думаешь затяжка ослабла? Воет по путю, все говорят что пи.....ц кто ездит со мной ;) да и я сам так думаю

А сейчас глянул, темы по подтяжке. Там вообще пишут что с определенным моментом тянуть надо и ключа динамометрического нет. Просто все подтянуть и посмотреть, что будет? Так ещё и спец ключ нужно изобретать. Какое растояние должно быть между штырьками вилки? Знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такой спец ключ можно приобрести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такой спец ключ можно приобрести?

От болгарки подходит, или еще для болгарок ключи раздвижные продают -под любой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От болгарки подходит, или еще для болгарок ключи раздвижные продают -под любой размер.

Спасибо, только вот и болгарки разные бывают, и ключи на них соответсвенно. А универсальный - это идея. Вот только чтобы динамометрическим ключем крутить ключ от болгарки нужно же какой-то колхоз придумать. По крайней мере метрический ключ которым я пользовался был под головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только вот и болгарки разные бывают, и ключи на них соответсвенно. А универсальный - это идея. Вот только чтобы динамометрическим ключем крутить ключ от болгарки нужно же какой-то колхоз придумать. По крайней мере метрический ключ которым я пользовался был под головки.

головку любую приварить  , или еще ,где то читал, безменом или весами кто то закручивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую всем откликнувшимся. Буду изучать вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно ГОД назад, заменил воющие конусные подшипники. Сегодня снова появились те же звуки. Подшипники ставил российские. Друзья, кто знает номера КАЧЕСТВЕННЫХ подшипников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...