Перейти к содержанию

Воет КПП


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пробег чуть меньше 1000 км, слышно немного КПП ... предполагаю, что это результат не очень точной обработки шестеренок при изготовлении (одно время, в начале 90-х, наши ТАЗы частично этим грешили), лечится временем ... другими словами - пробегом

 

(сам лично после ТО-0 залью в КПП ревитализант от ХАДО, надеюсь на результат ... однажды клиент на ТАЗе пожаловался на вой КПП после переборки в каком-то "армян-сервисе", разобрали, посмотрели - шестерни были плохо обработаны .. клиент не захотел менять на качественные, посоветовали залить ХАДОвский гель, хуже не будет .. через некоторое время вой пропал)

 

(не реклама и не инструкция к действию .. каждый сам решает!)

 

На форуме НЕ приветствуется:
При замеченном нарушении пользователю будет начислено пятнадцать баллов
(предупреждение)
11 Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией.

Изменено пользователем FAnL
Цвет текста изменен на синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec,Эксперементируй,но диллеру не говори. Скинут гарантию на коробку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec,Эксперементируй,но диллеру не говори. Скинут гарантию на коробку.  

Чихал я на их гарантию ... а судя по цене на ТО-0  - то и на него тоже ... 6900 за замену масла и сканирование ошибок - не офигели?

 

(Модератору: пардон, на форумах, обычно, не запрещено использовать цветной текст .. ну, если без фанатизма :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(Модератору: пардон, на форумах, обычно, не запрещено использовать цветной текст .. ну, если без фанатизма :) )
Разрешается любой цвет, кроме красного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что все пересели с премиума на китайцев. продавал я как то диски штампы со своей машины, мужик купил кросса и давай мне недостатки перечислять , печка шумит как пылесос, стойки брякают стреляют, дорогу не держит, фары как спичка, двери не так закрываются, движек воет как ураган уши закладывает. пересел с б\у лексуса. так что смотря с чем сравнивать, у меня тоже на третьей подвывает когда меньше 40 едешь потом нормально, это норма за такие деньги. лучше не будет. не ищите проблем там где их нет! невозможно починить то, что еще не сломалось. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихал я на их гарантию ... а судя по цене на ТО-0  - то и на него тоже ... 6900 за замену масла и сканирование ошибок - не офигели?

 

(Модератору: пардон, на форумах, обычно, не запрещено использовать цветной текст .. ну, если без фанатизма :) )

кататлся на 0ТО и 10000км ниразу не сканировали на ошибки, с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька,

лично у меня претензий к машине нет .. на все вопросы "как машина?" всегда отвечаю "с каждым днем нравится все больше!"

 

на мой взгляд: минус один - плохо просчитана передняя подвеска ... но поскольку это никакому официалу не вкатишь как претензию и по гарантии не исправишь - фигли обращать внимания? по возможности менять стойки/пружины (скорее всего с короллы)

 

 

кататлся на 0ТО и 10000км ниразу не сканировали на ошибки, с....

 

я специально заехал спросить ЧТО будут делать и сколько стоит ... ответ: посмотрим подвеску, заменим масло в двиге, просканируем ошибки = 6900 рэ ... ну, я быстренько на воздух вышел, что б не высказать мастеру все что я о них думаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня тоже на третьей подвывает когда меньше 40 едешь
Я отрегулировал коробку и стало тихо. Инфа в базе знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володька,

лично у меня претензий к машине нет .. на все вопросы "как машина?" всегда отвечаю "с каждым днем нравится все больше!"

 

на мой взгляд: минус один - плохо просчитана передняя подвеска ... но поскольку это никакому официалу не вкатишь как претензию и по гарантии не исправишь - фигли обращать внимания? по возможности менять стойки/пружины (скорее всего с короллы)

а разве ее просчитывали?? подвеска тупо скопирована))) удешевили вот и все проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...