Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Воет КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Верю :)

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

пробег чуть меньше 1000 км, слышно немного КПП ... предполагаю, что это результат не очень точной обработки шестеренок при изготовлении (одно время, в начале 90-х, наши ТАЗы частично этим грешили), лечится временем ... другими словами - пробегом

(сам лично после ТО-0 залью в КПП ревитализант от ХАДО, надеюсь на результат ... однажды клиент на ТАЗе пожаловался на вой КПП после переборки в каком-то "армян-сервисе", разобрали, посмотрели - шестерни были плохо обработаны .. клиент не захотел менять на качественные, посоветовали залить ХАДОвский гель, хуже не будет .. через некоторое время вой пропал)

(не реклама и не инструкция к действию .. каждый сам решает!)

На форуме НЕ приветствуется:
При замеченном нарушении пользователю будет начислено пятнадцать баллов
(предупреждение)
11 Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией.

Сообщение отредактировал FAnL: 17 Февраль 2015 - 12:55
Цвет текста изменен на синий.

• 0

243194.png
Naumec.gif

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Naumec,Эксперементируй,но диллеру не говори. Скинут гарантию на коробку.  

• 0

3241.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Naumec,Эксперементируй,но диллеру не говори. Скинут гарантию на коробку.  

Чихал я на их гарантию ... а судя по цене на ТО-0  - то и на него тоже ... 6900 за замену масла и сканирование ошибок - не офигели?

(Модератору: пардон, на форумах, обычно, не запрещено использовать цветной текст .. ну, если без фанатизма :) )

• 0

243194.png
Naumec.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 745 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

(Модератору: пардон, на форумах, обычно, не запрещено использовать цветной текст .. ну, если без фанатизма :) )
Разрешается любой цвет, кроме красного.
  • 0

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Год выпуска:2012

такое ощущение что все пересели с премиума на китайцев. продавал я как то диски штампы со своей машины, мужик купил кросса и давай мне недостатки перечислять , печка шумит как пылесос, стойки брякают стреляют, дорогу не держит, фары как спичка, двери не так закрываются, движек воет как ураган уши закладывает. пересел с б\у лексуса. так что смотря с чем сравнивать, у меня тоже на третьей подвывает когда меньше 40 едешь потом нормально, это норма за такие деньги. лучше не будет. не ищите проблем там где их нет! невозможно починить то, что еще не сломалось. :ca:

• 1

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений

Чихал я на их гарантию ... а судя по цене на ТО-0  - то и на него тоже ... 6900 за замену масла и сканирование ошибок - не офигели?

кататлся на 0ТО и 10000км ниразу не сканировали на ошибки, с....

• 0

1911.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Володька,

лично у меня претензий к машине нет .. на все вопросы "как машина?" всегда отвечаю "с каждым днем нравится все больше!"

на мой взгляд: минус один - плохо просчитана передняя подвеска ... но поскольку это никакому официалу не вкатишь как претензию и по гарантии не исправишь - фигли обращать внимания? по возможности менять стойки/пружины (скорее всего с короллы)

кататлся на 0ТО и 10000км ниразу не сканировали на ошибки, с....

я специально заехал спросить ЧТО будут делать и сколько стоит ... ответ: посмотрим подвеску, заменим масло в двиге, просканируем ошибки = 6900 рэ ... ну, я быстренько на воздух вышел, что б не высказать мастеру все что я о них думаю ..

• 0

243194.png
Naumec.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 745 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

у меня тоже на третьей подвывает когда меньше 40 едешь
Я отрегулировал коробку и стало тихо. Инфа в базе знаний.
  • 0

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений

Володька,

лично у меня претензий к машине нет .. на все вопросы "как машина?" всегда отвечаю "с каждым днем нравится все больше!"

на мой взгляд: минус один - плохо просчитана передняя подвеска ... но поскольку это никакому официалу не вкатишь как претензию и по гарантии не исправишь - фигли обращать внимания? по возможности менять стойки/пружины (скорее всего с короллы)

а разве ее просчитывали?? подвеска тупо скопирована))) удешевили вот и все проблемы)

• 0

1911.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных