Перейти к содержанию

Воет КПП


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я отрегулировал коробку и стало тихо. Инфа в базе знаний.

я просто не езжу меньше 40 на третьей и все)) хотя в базу надо глянуть. шумы то полюбому должны быть, это ведь механизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я отрегулировал коробку и стало тихо. Инфа в базе знаний.

ну, у меня еле заметный скулёж .. если прислушаться .. так что не полезу в коробку .. как писал выше - попробую лечить медикаментозно, без хирургии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на мой взгляд: минус один - плохо просчитана передняя подвеска ... но поскольку это никакому официалу не вкатишь как претензию и по гарантии не исправишь - фигли обращать внимания?
Подвеска такая ,какая есть. Знакомый считает что она одноходная,а не двуходная, как на большинстве авто. И это сделано для удешевления стоимости подвески. По началу меня слегка нервировала, теперь подстроился . По лежачим полицейским как на ваз 2107 со скоростью 60-70 км.ч не летаю, а 30-40 км ч не простукивает. Умрёт родная подвеска,поставлю аналог тойоты (или пневмо-подвеску :bm: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска такая ,какая есть. Знакомый считает что она одноходная,а не двуходная, как на большинстве авто. И это сделано для удешевления стоимости подвески. По началу меня слегка нервировала, теперь подстроился . По лежачим полицейским как на ваз 2107 со скоростью 60-70 км.ч не летаю, а 30-40 км ч не простукивает. Умрёт родная подвеска,поставлю аналог тойоты (или пневмо-подвеску :bm: )

от тойоты дороговато как то получается, катаешся на китайце а обслуживаешь как тойоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володька,Ушли мы от темы ,извиняюсь. Хватит про подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрегулировал коробку и стало тихо. Инфа в базе знаний.

Гайку крутить на скорости? Если нет, то как фиксировать? Или там ничего не провернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гайку крутить на скорости?
НЕТ.

 

 


Если нет, то как фиксировать?
Между крышкой и гайкой стоит пружинная шайба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вчера сдал свою ласточку ОД на гарантийный ремонт КПП.

Начиналось все с легкого подвывания еле заметного, но потом вой чуть усилился. Особо было заметно при более резком наборе скорости.

Приехал к ОД они сначала сделали диагностику и сообщили вердикт: да есть неполадки будем вскрывать коробку, фотать и отправлять фото в Москву, как только придет ответ, что случай гарантийный будем ждать запчасти и потом только делать. Срок ожидания назвали месяц, как так то неужели ОД в Москве так долго рассматривает фотки или непонятно, что это гарантийный случай. Я катаюсь обычно не сильно шибко, по началу даже не услышал воя так как ездил с музыкой, а потом как то раз спешил не вкл. мафон и услышал вой.

Были ли у кого то такие проблемы с ОД и какие сроки называли Вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угм после аварии ( девушка меня догнал однако) задний бампер жду с 29 апреля......дилер как раз через москву заказывал, а ответ на переклейку заднего стекла "по гарантии" рассматривался месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!! Наконец то починили забрал сегодня, вроде все в поряде. Одно только не радует, прочитал и подписал все документы по ремонту, но ни одного не отдали, сказали приезжайте завтра.

Мне в принципе не критично, но все же хотелось, чтобы все сразу отдавали, а не мотайся туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...