Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Воет КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я отрегулировал коробку и стало тихо. Инфа в базе знаний.

я просто не езжу меньше 40 на третьей и все)) хотя в базу надо глянуть. шумы то полюбому должны быть, это ведь механизм

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

ну, у меня еле заметный скулёж .. если прислушаться .. так что не полезу в коробку .. как писал выше - попробую лечить медикаментозно, без хирургии :)

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

на мой взгляд: минус один - плохо просчитана передняя подвеска ... но поскольку это никакому официалу не вкатишь как претензию и по гарантии не исправишь - фигли обращать внимания?
Подвеска такая ,какая есть. Знакомый считает что она одноходная,а не двуходная, как на большинстве авто. И это сделано для удешевления стоимости подвески. По началу меня слегка нервировала, теперь подстроился . По лежачим полицейским как на ваз 2107 со скоростью 60-70 км.ч не летаю, а 30-40 км ч не простукивает. Умрёт родная подвеска,поставлю аналог тойоты (или пневмо-подвеску :bm: )
  • 0

3241.png

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Год выпуска:2012

Подвеска такая ,какая есть. Знакомый считает что она одноходная,а не двуходная, как на большинстве авто. И это сделано для удешевления стоимости подвески. По началу меня слегка нервировала, теперь подстроился . По лежачим полицейским как на ваз 2107 со скоростью 60-70 км.ч не летаю, а 30-40 км ч не простукивает. Умрёт родная подвеска,поставлю аналог тойоты (или пневмо-подвеску :bm: )

от тойоты дороговато как то получается, катаешся на китайце а обслуживаешь как тойоту

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Володька,Ушли мы от темы ,извиняюсь. Хватит про подвеску.

• 0

3241.png

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

Гайку крутить на скорости? Если нет, то как фиксировать? Или там ничего не провернется?

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 727 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Гайку крутить на скорости?
НЕТ.

Если нет, то как фиксировать?
Между крышкой и гайкой стоит пружинная шайба.
  • 1

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Доброго времени суток.

Вчера сдал свою ласточку ОД на гарантийный ремонт КПП.

Начиналось все с легкого подвывания еле заметного, но потом вой чуть усилился. Особо было заметно при более резком наборе скорости.

Приехал к ОД они сначала сделали диагностику и сообщили вердикт: да есть неполадки будем вскрывать коробку, фотать и отправлять фото в Москву, как только придет ответ, что случай гарантийный будем ждать запчасти и потом только делать. Срок ожидания назвали месяц, как так то неужели ОД в Москве так долго рассматривает фотки или непонятно, что это гарантийный случай. Я катаюсь обычно не сильно шибко, по началу даже не услышал воя так как ездил с музыкой, а потом как то раз спешил не вкл. мафон и услышал вой.

Были ли у кого то такие проблемы с ОД и какие сроки называли Вам? 

• 0

Ystal

Ystal
  • Сяши

• 60 сообщений

угм после аварии ( девушка меня догнал однако) задний бампер жду с 29 апреля......дилер как раз через москву заказывал, а ответ на переклейку заднего стекла "по гарантии" рассматривался месяц....

• 0

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Урааааа!!! Наконец то починили забрал сегодня, вроде все в поряде. Одно только не радует, прочитал и подписал все документы по ремонту, но ни одного не отдали, сказали приезжайте завтра.

Мне в принципе не критично, но все же хотелось, чтобы все сразу отдавали, а не мотайся туда сюда.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных