Перейти к содержанию

Воет КПП


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня только в диаппазаоне 50 км/ч есть вой, что на 3й что на 4 передачи...... в остальном звуков не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня, появился гул в коробке. Ехал 50 км в час,проехал по незначительной ямке. Гул проявился. Гудит на всех передачах, когда набираешь скорость (даёшь нагрузку) где то от 1000 оборотов двигателя. Не на передаче звук отсутствует,накатом едет тихо. Машина едет но писец какой звук ,как автобусы советские двигателем тормозят. Кто из знающих,дайте совет что скорее всего. Знакомый говорит что дело в подшипнике первичного вала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может воет ШРУС...

ХЗ, завтра покручу колёса,но как я представляю,шрус это когда он рассыпался и колёса не крутятся,буксует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, завтра покручу колёса,но как я представляю,шрус это когда он рассыпался и колёса не крутятся,буксует .

Нет Вась, если из ШРУСа выпадут шарики-ролики- колёса всё равно будут крутится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Вась, если из ШРУСа выпадут шарики-ролики- колёса всё равно будут крутится.

Учту,спасибо. А если по коробке,то что могет быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала уровенх масла глянь и жижу на цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала уровенх масла глянь и жижу на цвет

Масло менял 7 000 км назад (на 21000 км),был чёрный пи.дец. Залито 2400 (из 2200мл) Не думаю что пропало ,нет не подтёков ,ни следа под машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло менял 7 000 км назад (на 21000 км),был чёрный пи.дец. Залито 2400 (из 2200мл) Не думаю что пропало ,нет не подтёков ,ни следа под машиной.

да да также сливал минут 40 капала .... некуда было торопиться ..... залил примерно 2350-2400 это под гайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сомневаюсь что после проезда по яме както на коробке отразиться ..... смотри шруза ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...