Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Xenon Technology

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Guest_trast_*

Guest_trast_*
  • Гости

хотелось у вас узнать наличие комплектов ксенона с лампами d2s  5000к  для geely vision.  каких фирм и какая ориентировочная цена ? 

У вас стоит штатный ксенон? Лампы такие есть гарантия на них 18, модель АРР стоят 650 руб., за штуку, если ставить комплект, то к блокам под такие лампы еще нужны переходники они стоят для клуба с учетом скидок 250 руб. за штуку , весь комплект без учета переходников 2 000 руб.
 Сообщения склеены: [time]1263753421[/time] 

сколько стоят у вас омыватели фар?

только Hella есть цена 4 050 руб.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
а с установкой сколько может стоить омыватели? можно подробнее где именно они ставятся и как это выглядет? хватает ли стандартного бачка с водой?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

а с установкой сколько может стоить омыватели? можно подробнее где именно они ставятся и как это выглядет? хватает ли стандартного бачка с водой?

забей, на кой это тебе надо? баловство...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Согласен,зачем тебе это надо, или лень выйдти лишний раз фары протереть.А бочка хватит наверно на несколько раз.
  • 0
ИзображениеИзображение

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
На Джилли МК нужен ксенон. Скажите пожалуйста, какие комплекты можно на неё установить и сколько они стоят? Нужен бюджетный, но качественный вариант. Если ваши представители в Н.Новгороде? Заранее спасибо!
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_trast_*

Guest_trast_*
  • Гости

Установка будет стоить 2 300 руб., врезаются в бампер аккуратные форсунки под фару, стандартного бачка хватит. Штука очень полезная, особенно если много по трассе ездить!

забей, на кой это тебе надо? баловство...

Сообщения склеены: [time]26 Января 2010, 08:47:53[/time] 
В предыдущем посте последняя фраза немоя)))
 Сообщения склеены: [time]1264484903[/time] 

На Джилли МК нужен ксенон. Скажите пожалуйста, какие комплекты можно на неё установить и сколько они стоят? Нужен бюджетный, но качественный вариант. Если ваши представители в Н.Новгороде? Заранее спасибо!

ответил в личке

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
trast как выглядет и куда врезается кнопка на панели?
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Встреча в Самаре http://www.geely-clu...ic,13856.0.html
Модер выложи плиз транспарант!!!! :bc:
  • 0